Казань сегодня:голый мужчина в Челнах,драка в общежитии и строительство второй ветки метро

Сегодняшний день выдался богатым на события, места хватило самым разнообразным событиям. Начнём, пожалуй, с новости о том, что на территории лесопарка “Лебяжье” дали старт работам по его благоустройству. На торжественной церемонии, прошедшей прямо на территории лесопарка, ход работам по благоустройству дал президент Татарстана Рустам Минниханов.

Голый мужчина на детской площадке

Сегодня утром в Набережных Челнах обнаженный мужчина с ножом неадекватно вел себя на детской площадке одного из жилых домов. “Любитель наготы” никаких развратных действий не предпринимал, а просто разделся и полез на детские турники. Что именно побудило молодого человека на такой поступок, остаётся загадкой.

Драка в общежитии

В одном из казанских общежитий, а именно в том, которое находится в Кировском районе на Шоссейном переулке, произошла массовая драка. Конфликт, который позже перерос в мордобой, начался по причине того, что в одной из комнат большая компания слишком громко веселилась и громко слушала музыку. Другие жильцы не разделили радостей своих соседей и начался конфликт.

Вторая ветка казанского метро

В скором времени в Казани начнутся работы по строительству второй ветки метрополитена. Деньги, а сумма необходимая на строительство составляет 1 млрд рублей, будут направлены из бюджета республики. Конкретных дат о начале строительства пока не называют.

Побои в исправительной колонии

От осужденных казанской колонии стали поступать жалобы, что их избивают сотрудники охраны. Насильственные действия применялись к тем осужденным, которые находились в штрафном изолятора и помещении камерного типа. Один из избитых в знак протеста против того, что их жалобы не слышат, зашил себе рот нитками и иголкой.

Однако в УФСИН РФ по РТ выступили с опровержением этой информации.