Наверх
Реклама

В Набережных Челнах учительнице подарили красный Mercedes

В Набережных Челнах учительнице подарили красный Mercedes
16+
Фото: pixabay.com

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров подарил своей маме Лидии Гафаровой, которая работает учителем физики в одной из местных школ, красный Mercedes.

О столь дорогом подарке Гафаров оповестил всех в своём аккаунте в соцсети Instagram, где написал, что если его мама совершит за год меньше 10 ДТП, то он купит ей машину получше.

- Подарил мамке первую тачку. Пусть учится. Где купить восклицательный знак на тачку?)))) если за год меньше 10 ДТП, то через год куплю классную тачку, ну или свою отдам. Дорогая моя мамочка теперь ты самая модная училка по физике (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), - пишет Гафаров.

В свою очередь мама поблагодарила своего сына за такой подарок.

- Сынок, я тебя очень люблю! Когда у сына нет девушки, все подарки достаются мне, - написала Лидия Гафарова.

Напомним, недавно вокруг Эрика Гафарова и его бывшей девушки модели Алёны Кушнир произошёл конфликт, когда Алёна буквально испинала Mercedes своего бывшего возлюбленного.

Сам инцидент с нападением модели на автомобиль начинается после того, как Алена Кушнир заходит в офис приятеля своего экс-бойфренда Эрика Гафарова, который, как она была уверена, опорочил ее репутацию в соцсетях. Однако нападение на парня окончилось неудачей - мужчина на себе вынес разъяренную модель. После этого девушка нанесла несколько пинков иномарке, принадлежащей Эрику Гафарову.

Сам бизнесмен заявил о том, что подобным образом девушка просто хочет возобновить с ним отношения.

Артем Дергунов, 05.04.2016, 11:07
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Р05 апреля 2016, 11:21
Чем-то попахивает историей с Сосиным)))
Согласны с автором?
Hannibal Lecter05 апреля 2016, 11:30
Проказан, это статья ни о чём. Просто вы помогаете успешному бизнесмену выставлять уже и так выставленное напоказ. Для чего? На фоне общего кризиса это плевок на состояние простых людей. Было бы больше уважения, если бы он помог детям-сиротам, бедным, и т.п., которых легко могут отключить от газа например..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:30
Писать уже совсем не о чем?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:34
CLA - бананчик
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:38
статья ОВНО !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Аида05 апреля 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
красивой и умной женщине красивая красная машина, все правильно. молодец Эрик
Согласна. Мама - это святое.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:56
Вот и новый герой ''китайского мультфильма '' :-D он еще спрашивает !- ''где купить восклицательный знак '' :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:59
Проказан -интриганты. Название статьи, чтоб.''всколыхнуло''? В стиле -Мои встречи с Памелой Андерсон и почему они не состоялись.
Согласны с автором?
Мамка05 апреля 2016, 12:01
А мне сынок новый айфон подарил! Давайте это тоже напишем в статье. А чем я хуже этой училки? У меня сын тоже зарабатывает,как и у всех матерей взрослых сыновей. Совсем уж с ума сходите, Проказан. То прошманд..ки в новостях, то бизьнисьмены непонятные
Согласны с автором?
А15105 апреля 2016, 12:26
один вопрос, сколько заплатили проказану за такой пиар
Согласны с автором?
А15105 апреля 2016, 12:33
богатые живут еще богаче, бедные еще беднее..
Согласны с автором?
Сергий05 апреля 2016, 12:40
...если его мама совершит за год меньше 10 ДТП, то он купит ей машину получше.>-( Бойтесь мамочку, участники 10 ДТП:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 13:04
Да Молодец,что сказать!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 апреля 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Это свободный поступок человека живущего в гражданском и свобрдном обществе.Машина в наши дни -это просто игрушка и подарить ее не грех.
средство передвижения, убийства и при желании самоубийства
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 14:21
Одна женщина систематический сдает кровь чтоб были кое какие деньги.Муж инвалид.Сама работает по двое суток подряд Дети еще не самом т отель ные .Как ей помощь ?Я немножко даю дочкины вещи.Читаю ваши новости это не гуманно
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 15:08
сколько он заплатил проказан, за рекламу своего фейса? что за "звезда" такая, чтобы рассказывать о его подвигах?
Согласны с автором?
Муррмурр налоговая05 апреля 2016, 15:25
Бедный Йорик! Фу. Бедный Эрик! Со слов матери, когда у Эрика нет девушки, все подарки достаются его маме. Получается, мама материально заинтересована, чтобы у Эрика не было девушек?
Согласны с автором?
Злая05 апреля 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Бедный Йорик! Фу. Бедный Эрик! Со слов матери, когда у Эрика нет девушки, все подарки достаются его маме. Получается, мама материально заинтересована, чтобы у Эрика не было девушек?
Именно так и вряд ли девушка скоро появиться,мамка задавит её красным мерседесом.
Согласны с автором?
казанец05 апреля 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Проказан, это статья ни о чём. Просто вы помогаете успешному бизнесмену выставлять уже и так выставленное напоказ. Для чего? На фоне общего кризиса это плевок на состояние простых людей. Было бы больше уважения, если бы он помог детям-сиротам, бедным, и т.п., которых легко могут отключить от газа например..
неплохо бы помочь бездомным собакам
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 16:59
Какой-то пиар пошел этого Эрика! :-D
Дергунов, он тебя купил? :-)
Согласны с автором?
American05 апреля 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то пиар пошел этого Эрика! :-D
Дергунов, он тебя купил? :-)
Дергун за пачку сигарет продался, все проще
Согласны с автором?
Димон05 апреля 2016, 18:37
Сам поступок положительный. Но то что он трубит об этом на каждом углу, вызывает к нему негативные чувства. Он даже кажется смешон.
Согласны с автором?
Икрам Мух05 апреля 2016, 19:05
Похоже, что сынок приготовил 10 испытаний для матери. Но может случиться, что после 10-го некому будет дарить. спосибо Икрам Дербышко!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 21:25
Дебил однозначно
Согласны с автором?
Воркута06 апреля 2016, 07:04
Артёмка автор статьи продался за красную конфетку вот и пиарит чувака и его телку и маму. Тёма тепе не надоела за подачки пиарить всех,Напиши хоть одну нормальную статью.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Это свободный поступок человека живущего в гражданском и свобрдном обществе.Машина в наши дни -это просто игрушка и подарить ее не грех.
Мне подари? 8-*
Согласны с автором?
Ю06 апреля 2016, 14:36
это кто такой вообще?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне подари? 8-*
С церковной паперти ведешь свой род?
До чего много развелось вас, готовых прихватить не принадлежащее вам, даже у собственных детей и внуков. Мерзопакостные!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
С церковной паперти ведешь свой род?
До чего много развелось вас, готовых прихватить не принадлежащее вам, даже у собственных детей и внуков. Мерзопакостные!!
:-P
Согласны с автором?
Ник07 апреля 2016, 12:36
Действительно, зачем его пиарить? мало ли какие фото в соц. сетях?! зачем нам вообще знать, кто и что купил
Согласны с автором?
Эдик07 апреля 2016, 13:38
Сынок похоже педалька без девчушечки
Согласны с автором?
южанин07 апреля 2016, 14:02
Интересно, что этот предприниматель "предпринимает", что дарит такие подарки? Наверное как всегда купи -продай китайское го*но. На что ещё способны наши "предприниматели" кроме как хапнуть побольше и разбежаться. Хотя за такое отношение к матери - респект и уважение, не каждый на это способен!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 11:09
Прямо-таки новость дня! Зачем об этом оповещать своих читателей? Что в этой информации такого нужного и полезного для всех?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 11:10