В Челнах популярная модель испинала Mercedes местного бизнесмена

В Набережных Челнах популярная модель и владелица модельного агентства Алена Кушнир испинала Mercedes своего бывшего возлюбленного, местного бизнесмена Эрика Гафарова. Видеозапись предприниматель разместил в соцсетях, передают "Челнинские известия". На записи можно заметить, как девушка подходит к автомобилю и бьет по нему ногами.

- Моя тачка стоит больше 10 миллионов, но людей с невзаимной любовью это не останавливает, даже всемирно известную Алену Кушнир, - говорится в сообщении бизнесмена.

В свою очередь Алена Кушнир разместила на своей странице в соцсети сообщение, в котором постаралась разъяснить ситуацию.

- Ребят, извините, что вам все это приходится наблюдать. Этот человек пытается опорочить мое имя. Дело в том, что друг Эрика активно порочит мою честь с наводки самого Эрика. Я долго не обращала на это внимания, пока он не начал "вливать" все это моим близким и моему любимому человеку, - сообщила Кушнир.

Кстати

Эрик Гафаров — довольно известный в Набережных Челнах бизнесмен, к тому же явно выделяющийся своим креативом и экспериментами в бизнесе.

Как пишет сам Гафаров в соцсети, все началось со съемной квартиры и рисоварки 27 апреля 2011 года, а сегодня обороты его компании составляют сотни миллионов рублей. Гафаров два года назад открыл в центре города на последнем этаже офисного центра ресторан Sky Lounge. Заведение позиционирует себя как молодежное с достаточно демократичными ценами.

Особенно бизнесмен стал известен общественности после разнесенной по соцсетям новости о якобы покупке им «Фабрики десертов» и сети Dessert Boutique Сергея Акульчева. Пищу для этих слухов дал сам Гафаров, выложив пост на своей странице. Однако сделка не состоялась.