Казань сегодня: результаты "Евровидения", "голодный" виновник ДТП и модель из РТ

Татарстанцы стали лучшими мастерами на WorldSkills Russia в Казани

В Казани в "Татнефть-Арене" прошло закрытие III Национального Чемпионата профессионального мастерства по стандартам Worldskills. Самым приятным сюрпризом этого вечера стала победа татарстанской команде в общем зачете чемпионата. На закрытии также объявили победителей по каждой из 55 компетенций.

Скандальная модель из Татарстана ушла из «Холостяка», оскорбив семью Тимура Батрутдинова

На шоу "Холостяк", предпоследний выпуск которого показали накануне вечером, скандальная модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина сама ушла с проекта, оскорбив семью Батрутдинова после знакомства с ними. На шоу остались только две девушки - Дарья Канануха из Казани и Галина Ржаксенская из Москвы.

Сегодня ночью в Вене завершился финал популярного музыкального конкурса "Евровидение", победителем которого стал представитель Швеции, которую представлял Монс Сельмерлев с песней Heroes. Россия, которую представляла Полина Гагарина с песней A Million Voices, заняла второе место. Третье место – у Италии и трио Il Volo с песней Grand Amore.

В Казани пьяный виновник ДТП съел шесть протоколов, которые заполняли сотрудники ГИБДД. Историей и фотографиями поделился очевидец в социальной сети.

Необычное разбирательство после ДТП случилось накануне ночью. Пьяный водитель неаккуратно припарковался в одном из дворов по улице Магистральная, задев автомобиль. Мужчина решил скрыться дома, однако соседи вызвали полицию.

Разбирательство продолжалось не меньше 3-х часов. Виновный водитель отказывался подписывать протокол, он просто их съедал. Всего было съедено шесть протоколов.

В Казани последние несколько дней в озере Харовое около Энергоуниверситета помимо обычных уток-крякв, которые постоянно там плавают, можно наблюдать и редкого для Казани гостя - там появился красноголовый нырок. Об этом рассказал народный корреспондент портала Рамиль.