· 16+ · ProKazan.ru

Скандальная модель из Татарстана ушла из "Холостяка", оскорбив семью Тимура Батрутдинова

На шоу "Холостяк", предпоследний выпуск которого показали накануне вечером, скандальная модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина сама ушла с проекта, оскорбив семью Батрутдинова после знакомства с ними. На шоу остались только две девушки - Дарья Канануха из Казани и Галина Ржаксенская из Москвы.

Основная тема 12-го выпуска шоу - это знакомство с семьей. Тимур решил отвезти участниц в Сочи и познакомить их с ними.

Первой с родственниками Тимура познакомилась Дарья Канануха. Дома девушку встречали мама Тимура, тетя и племянница. Основной темой разговора стала разница в возрасте между Дашей и Тимуром, которая составляет 17 лет. Мама и тетя не были уверены в том, готова ли девушка к созданию семьи. Но Дарья заявила, что считает абсолютно нормальным выходить замуж в своем возрасте. По ее словам, сначала она хочет выйти замуж, а уже потом заниматься карьерой.

На следующий день на знакомство с родственниками Тимура приехала Анна Устюжанина. Несмотря на теплый прием, Аня очень нервничала и на вопрос о том, чем она занимается в жизни, рассказала, что работала бухгалтером, трудилась в салоне красоты, даже продавала петрушку. Но не упомянула про модельную карьеру, чем очень удивила Тимура.

Сестра Тимура, хоть и лежала в больнице, не захотела пропустить встречу с Аней и присоединилась к семье по "скайпу". Во время разговора была затронута тема детей, которая является очень болезненной для участницы шоу. Сестра в шутку сказала Ане: "Если у тебя родится мальчик, я у тебя его заберу и буду воспитывать".

Это можно было счесть шуткой, но Аня внезапно разрыдалась и выбежала из комнаты. Причину истерики никто не понял: родные не знали, что после скандального разрыва с ее бывшим мужом-миллиардером сын Ани разлучен с ней и воспитывается отцом. Аня обвинила сестру Тимура в издевательстве и насмешках над ее бедой.

- Мы сочувствуем Аниной ситуации, но нужно все-таки вести себя как-то иначе, - заявили родственники.

На выбор симпатий Анна ждала от Тимура первую розу как "компенсацию" за ее переживания и признание вины.

Однако первая роза досталась сопернице Галине.

Словами "Тимур, я облегчу тебе задачу" Анна объявила, что покидает шоу.

- Мне не понравилась ситуация, которая произошла в твоем доме, то, что сказала твоя сестра, должно быть чувство такта! Если даже это была шутка, меня удивляет, что в твоей семье это нормально! - заявила на прощание Анна.

После этих слов Батрутдинов не захотел слушать Аню и посадил в автомобиль.

- Эта девушка оскорбила мою семью и ей не место в моем доме! - рассказал Тимур за кадром.

На следующей неделе, в субботу, в 21.30 в эфир выйдет финал шоу. Дашу и Галю свидания с героем и главное его решение. Именно в этом выпуске и станет известно, кто победил в шоу.