"Рубин" сыграл вничью в товарищеском матче с "Хайдуком"

Казанский "Рубин" провел очередной матч в рамках подготовки к новому сезону. На этот раз соперником рубиновых стал хорватский клуб "Хайдук". Упорная игра закончился боевой ничьей 1:1

Рубин (Россия) : Хайдук (Хорватия)

• 1:0 - Девич (32 минута)
  • 1:1 - Кактас (51 минута)

"Рубину" удалось открыть счет еще в первом тайме, к тому же, даже отразить пенальти, назначенное за снос форварда Брадарича нашим вратарем, Кстати, ворота в этом матче защищал молодой Нестеренко. Однако после перерыва Нестеренко не справился с ударом со штрафного Кактаса, отбив мяч в стиле Акинфеева точно в свои ворота. У обеих команд были шансы склонить чашу весов в свою сторону, но было видно, что команды стремятся больше проверить свои силы, чем добиться победы.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал, что «Ак Барс» расторг контракт с нападающим Тимом Стэплтоном