Cегодня "Рубин" проведет ответный матч с "Атлетико"

Сегодня казанский "Рубин" проведет ответный матч с действующим чемпионом турнира "Атлетико" в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Игра пройдет в Москве на стадионе "Лужники". Обслуживать игру будет бригада арбитров во главе с румыном Овидиу Алин Хэцеганом. Отметим, что первую игру в Мадриде казанцы выиграли со счетом 2:0.

Начало встречи в 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на канале "НТВ+Спорт Плюс". Букмекеры расценивают шансы команд примерно равно, коэффициент на победу "Атлетико" – 2,75, на "Рубин" - 2,60, ничья отдается 3,30.

"Изменения из-за проблем со здоровьем у некоторых футболистов действительно возможны. Правда, сейчас я ничего конкретно сказать не могу. Что касается везения – безусловно, об этом можно говорить. Но Аллах помогает тем, кто этого искренне желает. Ребята, оставшись вдесятером, выложились на максимум своих возможностей и, как мне кажется, заслужили победный результат.", - приводит слова Бердыева "Championat.com".

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, стал известен проект календаря "Рубина" на весеннюю часть чемпионата России.