Казанский "Рубин" сыграл вничью с худшей командой российской премьер-лиги

"Рубин" сегодня в гостевом матче с большим количеством голов не смог обыграть "Томь", которая занимает последнее место в турнирной таблице РФПЛ, матч закончился со счетом 2:2.

Счет в этой встрече открыли хозяева, гол забил Алексей Пугин с передачи экс-полузащитника "Рубина" Евгения Баляйкина. На 26-й минуте Жонатас вновь, как и в кубковом матче с "Уралом", не реализовал пенальти. Сравнять счет гостям удалось в начале второго тайма. Пенальти, назначенный за фол на Ильзате Ахметове, реализовал Максим Лестьенн.

Однако "Рубин" не смог удержать преимущество в счёте, пропустив на 83-й минуте гол от Александра Соболева.

"Рубин" с 28 очками идет на 10-м месте. 15 апреля казанцы примут "Краснодар" в матче 23-го тура чемпионата России. Встреча начнётся в 19:30.