«Они - на коне!»: Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которые в ноябре 2022 года отовсюду выйдут победителями

Знаменитый астролог и предсказательница Тамара Глоба в традиционном официальном прогнозе на tamaragloba24.ru предсказала двум знакам несчитанное количество побед - больших и малых - в ноябре 2022 года. Именно они будут "на коне", что бы ни происходило.

Близнецы

Близнецы прочно оседлали поток удачи и останутся на коне и в ноябре 2022 годаю Глоба считает, что представителям знака следует готовиться к многочисленным сюрпризам. Приятные события, известия, долгожданные изменения в судьбе - все будет в ноябре, и этого будет в избытке. Близнецы смогут из любой скользкой ситуации или спора выйти победителями, к ним будут прислушиваться. Не давите авторитетом в личной жизни: напор победителя хорош на работе, дома старайтесь больше слушать свою интуицию, она поможет найти компромиссы.
"Звезды благосклонны к Близнецам, и они обязаны этим пользоваться", - заявила астролог.

Козерог

Хлопоты останутся в прошлом, и в ноябре 2022 года Козероги наконец смогут ощутить себя победителями, которые все преодолели, все прошли и заслужили почет и уважение. Глоба полагает, что представителям знака следует избегать ссор и открытых конфликтов, чтобы не испортить отношений. В работе же Козероги будут выносливы и успешны, смогут сделать многое, получат повышение, скоро ощутят, что и благосостояние растет, что вполне закономерно. В ноябре Козероги могут найти новую работу, и есть вероятность, что хобби начнет приносить определенные доходы.
"Чем дальше Козерог отойдет от привычных рамок, тем интереснее сложится его жизнь в будущем", - отметила Глоба.

Ранее мы сообщали, что Тамара Глоба предсказала, кто из знаков Зодиака будет счастлив в ноябре 2022.