В Челнах руку рабочего «намотало» на станок

Екатерина Елисеева
На одном из производственных объектов в Набережных Челнах произошёл инцидент — сотрудника во время работы затянуло в станок, что привело к серьёзному повреждению руки. Об этом сообщили «Челнинские Известия».
На место происшествия незамедлительно прибыла скорая помощь. Пострадавшего доставили в БСМП, где медики экстренно провели операцию. Подробностей о его текущем состоянии пока не поступало.
Для выяснения всех обстоятельств на предприятие направили следственную группу. Специалисты проверяют, были ли соблюдены все нормы безопасности при работе с оборудованием.
Ранее мы писали о том, что Бастрыкин дал указание снова завести дело о гибели жителя Казани от кипятка.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец