Экс-глава Татфондбанка Мусин не смог обжаловать приговор в суде Татарстана
![Экс-глава Татфондбанка Мусин не смог обжаловать приговор в суде Татарстана Речь идет о деле, по которому бывшего председат...](/userfiles/article/fr8756azHubh2Xzga3YW0INqtluXDx0Z.png)
pixabay.com
Верховный суд Татарстана перенес рассмотрение апелляции на приговор Роберту Мусину на 11 марта. Об этом сообщили в пресс-службе суда изданию KazanFirst.
Речь идет о деле, по которому бывшего председателя правления «Татфондбанка» осудили за злоупотребление должностными полномочиями. Напомним, что в 2017 году банк лишился лицензии из-за низкого качества активов. Позже Мусина обвинили в мошенничестве, и процесс длился несколько лет. Осенью 2021 года его приговорили к 12 годам лишения свободы.
Ранее мы писали о том, что 1,5 млн рублей предприниматель из Татарстана не заплатил своим работникам.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец