Прокси для ТикТок: мобильные прокси для TikTok

TikTok – один из самых популярных сервисов по созданию и просмотру коротких видео в мире

Одна из самых популярных социальных сетей сейчас в Украине и России – это TikTok. Она самая перспективная и быстрорастущая. Это касается и вопросов монетизации. Для заработка в TikTok и привлечения новых клиентов, постоянно необходимо размещать новый интересный контент, быть активным постоянно. Может быть и этого недостаточно для того, чтобы набрать популярности и сразу собрать целую армию подписчиков. Поэтому, для автоматизации продвижения понадобятся специальные программы и сервисы.

К примеру, благодаря программе TikTok Tool, можно настроить проставление лайков от конкретного аккаунта. Кроме этого, можно сделать на целевую аудиторию массовую подписку. Логично, что чем выше активность и больше действий, тем аккаунт становится подозрительнее. Уже давно социальные сети научились распознавать подобного рода действия. Соответственно, сразу активность профиля ограничивается или вовсе аккаунт блокируется.

Блокировку избежать можно достаточно просто — следует использовать прокси. Если говорить проще, то это арендованный IP-адрес. С его помощью можно новые аккаунты регистрировать и спокойно продолжать активность в массовых масштабах. Совсем не нужно переживать о том, что наступит блокировка. Следует в сервисе или программе для продвижения добавить прокси.

Мобильные прокси для ТикТок – для чего нужны, как выбрать и где искать

Прокси делятся на 2 категории – бесплатные и платные. Первые находятся в открытом доступе. Любой желающий их может использовать. Бесплатные прокси для TikTok отыскать легко с помощью того же Google при вводе необходимого запроса. К сожалению, у бесплатных прокси имеется ряд существенных недостатков. Так, срок их работы очень короткий, поэтому их постоянно нужно менять.

К тому же, они медленные все. Однако, самое критичное – небезопасность таких прокси. Если хорошо постараться, то к аккаунтам могут получить доступ злоумышленники. Единственное их преимущество – отсутствие платы. Но это чревато последствиями.

Что касается платных прокси для TikTok, то они помогают для каждой страницы, бота получить IP-адрес, с которого будет вестись соответствующая работа. При правильной настройке, создается аккаунт, имитирующий поведение обычного человека. Следует обратить внимание, что для TikTok только IPv4-прокси подходят.

TikTok не поддерживает формат прокси IPv6. Кроме этого, прекрасно подойдут мобильные прокси, которые шансы блокировок сводят к минимуму. Такие прокси просто незаменимы для регистрации большого количества аккаунтов, парсинга, масслайкинга, массфолловинга.

Совсем недавно также появились приватные мобильные прокси. Это выданная в одни руки SIM-карта. Отличительная особенность данных прокси – высокая скорость, стабильность, универсальность, постоянная смена IP-адреса. Безусловно, цена мобильных прокси выше обычных. Но своих денег мобильные прокси стоят.
Для работы с TikTok мобильные прокси являются лучшим вариантом, поскольку большая часть аудитории использует мобильный интернет для просмотра видео в ТикТок.

mproxy.top - сервис по продаже мобильных прокси с автоматической сменой IP

Минимальный риск блокировок аккаунта только при использовании мобильных прокси. Прокси для TikTok выгоднее купить на сервисе mproxy.top:

  • Низкие цены на прокси.
  • Различные операторы – Киевстар, Водафон, Lifecell.
  • Никаких ограничений по скорости в работе с какими-либо ресурсами.
  • Круглосуточная поддержка.