Стало известно, каким образом Интернет сможет "спасти" людей от коронавируса

Этот год явно выделился на фоне всех остальных своими катаклизмами и этим смертоносным вирусом, которые продолжает "терроризировать" всю планету. Начиная с марта-апреля, в России и других странах начали закрывать торговые центры, непродовольственные магазины и другие места, где могут скапливаться люди в большом количестве, что позволит вирусу распространяться быстрее. К числу подобных мест присоединились и кинотеатры, которые готовились показывать главные новинки этого года.

Среди них оказались: "Мулан", "Новые мутанты", "Вратарь галактики" и другие фильмы, с которыми намного проще ознакомиться в Интернете. Премьеры этих и других фильмов пришлось отложить на неопределенный срок, ибо не до конца было известно, когда же появится возможность вновь посетить любимые кинозалы. По этой причине людям приходилось смотреть фильмы при помощи Мировой Паутины.

Однако, как многим известно, сейчас очень часто можно встретить заблокированные источники бесплатного сервиса просмотра кино. Благо все-таки есть нетронутые сайты на которых можно смотреть фильмы и сериалы бесплатно в HD качестве, одним из которых является film7.zagonka.tv. Ведь достаточно только немного полистать всевозможные варианты в браузерах Google или Яндекс и все найдется.

Да, в августе начали активно открывать не только рестораны со спортивным залами, но еще и кинотеатры, поэтому долгожданные Премьеры все-таки состоялись. Кто-то ими разочаровался, другие же наоборот восхитились и ждут новых фильмов. Однако сейчас уже вновь ведутся разговоры о том, что осенью можно с большой вероятностью ожидать второй волны "коронавирусной атаки". Поэтому далеко откладывать свои ноутбуки и забывать про компьютеры точно не стоит.