Стало известно, какая компания работает в интересах Министерства Обороны РФ

Многие люди мечтали хотя бы раз побывать на каком-нибудь корабле и отправиться на нем в морское путешествие. Ведь это не только из-за тяги к приключениям или любви к морю, но еще и элементарно потому, что на корабле образуется своеобразная романтика и тяга к чему-то новому.

Само собой, чтобы стать частью команды хотя бы маленького корабля, нужно пройти длинный и тернистый путь изучения и познания всего ремесла, связанного с этой темой. Это же касается и компании ООО "Фрегат", которая создана для работы в интересах Министерства Обороны РФ. Причем это сделано не только для экономии государственных денежных средств, но еще и для оперативного и качественного выполнения заказов.

Эта компания осуществляет успешное сотрудничество с ведущими судостроительными и судоремонтными корпорациями. Их репутация надежного партнера, в свою очередь, позволила им стать одним из ведущих поставщиков атомной и энергетической отраслей России.

Благодаря каким преимуществам стоит выбирать именно эту организацию?

  • Конкурентоспособные цены и продукция высокого качества российских и зарубежных производителей;
  • Финансовая стабильность компании позволяет предложить клиентам наиболее выгодные условия оплаты;
  • Продукция исключительно этого года выпуска из наличия и под заказ с минимальными сроками отгрузки;
  • Квалифицированные специалисты, помогут в решении любого технического и финансового вопроса;
  • Данная компания имеет филиалы во многих городах и странах.

Стоит также знать и о том, какие конкретно услуги может предложить данная организация:

  1. Комплексное решение по снабжению предприятий;
  2. Подбор и замена оборудования в рамках программы Импортозамещения;
  3. Поставка широкого спектра оборудования, различных производителей;
  4. Гарантийный и постгарантийный ремонт;
  5. Консультация технических специалистов.

Кроме того, нельзя не отметить то, что этим предприятием было изготовлено и поставлено несколько тысяч судовых и промышленных двигателей и 1000 разнообразных редукторных передач для водоизмещающих кораблей различного класса, кораблей на воздушной подушке, подводных крыльях и промышленного назначения. Газотурбинными установками «Зоря»-«Машпроект» оснащены корабли 50 государств (в том числе более 90% кораблей ВМС России), около 500 компрессорных станций и 100 электростанций России, Украины, Казахстана, Беларуси, Чехии, Канады, Азербайджана, Ирана и других стран.

Более подробную и детальную информацию на данную тему, опять же, можно найти на сайте компании промышленной группы "Фрегат", где любой заинтересованный владелец корабля или судна найдет то, что нужно.