Плескаться в лучших бассейнах только со "Стройбассейн"

Бассейны от "Стройбассейн", кроме своей надежности и изящества, смогут точно поразить всех будущих покупателей еще точно тремя обоснованными пунктами:

  • На все искусственные водоемы предоставляется более продолжительная гарантия, что в свою очередь делает возможным еще больше наслаждаться популярным местом отдыха и ныряний, не беспокоясь за что-либо.
  • Ценник, предоставляемый "Стройбассейном" за постройку полипропиленового бассейна способна изумить покупателя за счет широкой ценовой политики. Помимо этого, еще и из-за обстоятельств, которые прописаны в следующем пункте.
  • Вся техника для бассейнов заказана и предоставлена сразу у производителей, не затрагивая посредников, а получается и какие-то ненужные наценки. Поэтому таким образом и получается его высококлассное суперкачество.

Соорудить бассейн выгодно в Одессе

Многие безусловно в курсе о положительном влиянии плавания на здоровое тело. Плюс к этому, ныряние в воду — это и прекрасное лекарство от внутреннего напряжения, плюс к этому, еще и отличный способ улучшения душевного состояния. Однако все-таки зачем нужно приобретать бассейн конкретно в компании "Стройбассейн"?

  1. 12 месяцев гарантии на оборудование;
  2. Больше 80 реализованных проектов;
  3. Бесплатная визуализация;
  4. Проведение работ по договору;
  5. Выезд на замеры и консультация по месту не нужно оплачивать;
  6. Сниженная цена на химию для постоянных покупателей;
  7. Как только согласовано строительство, покупателя ждет сюрприз;
  8. Месяц сервисного обслуживания не нужно оплачивать.

Помимо всего перечисленного доставка химии по Одессе - бесплатно! При покупке на сумму от 450 грн - бесплатная доставка по всей территории Украины.

За 11 лет работы компания реализовала уже достаточно большое количество проектов для немалого числа людей. Для "Стройбассейн" не существует никаких сложностей в работе, но вся команда подходит к процессу ответственно и креативно. Еще на стадии проектирования учитываются все пожелания, которые потом объединяются с возможностями производства.

Для каких бы задач не был нужен бассейн компания берет на себя все заботы и временные затраты по реализации желания и прибавляется гарантия на то, что эта работу обязательно выполнят на высочайшем уровне.

Вода в бассейне постоянно будет чистой и приятной, потому что подбирается правильная система очистки, безопасная химическая обработка и фильтры. Цвет воды будет создавать улыбку на вашем лице и вызывать лишь положительные эмоции приглашенных людей к вам в дом.

Если есть желание плескаться и наслаждаться водой словно русалка, тогда звоните по номеру +38 (063) 735-40-47 или пишите на электронную почту dombereg@ukr.net.