Оптимизация сайта

Создание современных и оптимизированных сайтов - одно из основных направлений продвигаемых компанией "Астана Креатив". Создание сайта - ничем не отличается от работ, производимых в реальности. Ваш сайт - это офис в интернете, во многом автоматизированная площадка продвижения товаров и услуг. Здесь и внешний вид, и секретарь, готовый принять от вас заявку (форма обратной связи) или направить в необходимый отдел (раздел сайта), и, менеджеры ждущие в заголовках, и маркетологи, опрашивающие посетителей, и витрина популярных предложений, и место для семинаров, форумов и обсуждений - это все главная страница Вашего сайта. И чтобы она, а также другие разделы вашего проекта были привлекательными для посетителей и понятными, стоит заказать сайт в Астане у профессионалов веб индустрии. Грамотный дизайн, удобная навигация, работающее меню, отсутствие перегруженности, быстрая загрузка страниц, защищенные способы оплаты покупок - все это играет ключевую роль при создании сайта и может быть воплощено специалистами компании AstanaCreative.

Наиболее выгодным сегодня вариантом является услуга по созданию сайта "под ключ", что предполагает не только разработку дизайна и верстку, но и:

  • регистрацию доменного имени и размещение сайта на сервере;
  • составление семантического ядра, наполнение сайта ключевыми словами;
  • продвижение ресурса по выбранной стратегии (в поисковиках, социальных сетях, на тематических ресурсах и т.д.);
  • активная реклама, в том числе контекстная, которую видит только целевая аудитория.

После запуска сайта он какое-то время тестируется, что необходимо для корректировки спорных моментов.

Не меньшее значение играет и наполнение сайта. Регулярно обновляющийся контент - необходимое условие не только привлечения, но и удержания посетителей. На первом этапе - это сделают специалисты, но далее владелец ресурса должен самостоятельно следить за контентом, иначе сайт быстро вылетит из топов.

Теперь подумаем о маркетинговой составляющей создания сайта в интернете. Основное преимущество - интерактивность. Вы наверное уже выбросили кучу денег на рекламу в СМИ, листовки, банеры и прочие рекламные инструменты. Да это приносило вам клиентов, но и добавляло несколько ненужных шагов. В свою очередь сайт даст интерактивную возможность, привлекая потенциального клиента, заинтересовывать его, подвести к заказу или, как минимум, к принятию решения. Не уходя с сайта, посетитель превращается в клиента - дальше дело за малым - принять заказ.