Креативной реализацией сайтов может заняться CosmoWeb

Создание сайтов уже не является чем-то фантастическим. Можно легко вбить в поисковик необходимый запрос и получить ссылку на краткое и доступное обучение этому делу. Начав свою деятельность с вебинаров или каких-либо мастер-классов в режиме онлайн действительно просто получить знания в данной сфере деятельности. Однако подобные действия далеко не дают гарантию того, что уже в скором времени человек, решивший постичь новую стезю, станет профессиональном этого дела и сможет осуществить по-настоящему оригинальный и цепляющий внимание целевой аудитории продукт.

Стоит признать, что на сегодняшний день при помощи отлично собранного сайта более чем вероятно можно набрать базу постоянных клиентов и привлекать новых покупателей. Безусловно уже многие начали пользоваться ресурсами в Интернете, чтобы отыскать нужный им товар. Плюс к этому всему, в условиях самоизоляции это стало еще более актуально и востребовано.

Как раз веб-студия "CosmoWeb Астана" занимается реализацией по-настоящему креативных сайтов в Астане (Нур-Султане) и их продвижением и раскруткой.

Обычно после создания сайта, не менее 97% обратившихся клиентов тут же оказываются в топ-50 выдачи Google, а еще 15% можно найти в топ-30 поисковика. Здесь делают не просто Landing Page, а самые шикарные дизайны в Астане, ведь лучшие php программисты и дизайнеры работают именно в CosmoWeb!

Хочется добавить, что создание сайта - технологически трудоемкий процесс. Следуя практике, участие всегда в работе принимают несколько дизайнеров, веб-программистов, менеджер проекта, контент-менеджер, SEO специалист и маркетолог. Однако, некоторые digital агентства, чтобы сэкономить используют заранее готовые шаблонные решения, которые значительно удешевляют процесс разработки, в ущерб качеству и безопасности сайта. Другие студии наоборот, используют всех этих специалистов, но их цена так высока из-за того, что они передают заказ на исполнение другим.

К счастью, Cosmoweb представляет собой профессиональную студию по разработке веб-сайтов, без лишних накруток и наценок. Полная команда штатных дизайнеров и программистов в Астане, всегда готова к выполнению самых серьезных и амбициозных задач!

Для подробной информации можно позвонить по телефону: +7 775 359 98 53; +7 7172 77 90 18 или написать на почту hello@cosmoweb.kz

Адрес: г. Нур-Султан, ул. Иманова 19, этаж 10