Коуч, бизнесмен, общественный деятель, офицер и все это об одном человеке

У всех людей в этом мире есть определенное предназначение или, как еще любят говорить, «смысл жизни», который позволит прожить эту жизнь на все 100% и понять, зачем все мы существуем. У всех само собой своя цель и это понятно всем, однако приходит к данному выводу все по-разному и в разное время. Кому-то требуется определенное место и день, а другим нужны люди, которые направят их в нужном направлении.

Таких людей довольно-таки много, но одним из самых выделяющихся, амбициозных и действующих является Роман Викторович Василенко. Это российский общественный деятель, меценат и филантроп, а также бизнесмен из России. Кроме того, он является доктором экономических наук, бизнес-тренер, что очень важно отметить, и создателем нескольких экономических программ. Эта разносторонняя личность также отметилась написанием книги «Мечта, цель, успех предпринимателя», которая точно доставит удовольствие будущим читателям.

Если рассказать о его биографии кратко, то родился он 5 апреля 1969 года в Ленинграде. Детство, как известно, провел в семье военных, постоянно переезжая с места на место. В 1990 году закончил Ярославское Высшее Военное Финансовое училище, где получил военное образование и офицерское звание, а также профессию «экономист».

Уже после учебы служил в ВМФ, на Ленинградской Военно-морской базе, в 17 флотском экипаже. Прослужил на флоте вплоть до 1998 года. Однако, несмотря на то свое образование, Роман Василенко с 1996 по 2012 годы посещал курсы MBA в Венгрии, Австрии, Франции, на Кипре, Маврикии, в Швейцарии, США. Само собой их он так же, как и училище, успешно окончил и применил в своей будущей карьере.

Так, с 2014 он является основателем и президентом международной компании «Life is Good Ltd.». Уже с августа 2014 является председателем правления жилищного кооператива «Бест Вей», а теперь уже основатель Международной бизнес-академии «IBA». Все это явно говорит о целеустремленности этого человека, на которого можно и стоит равняться многим, чтобы достигать удивительных высот.