Какие приложения установить на смартфон

Основной плюс смартфона состоит в шикарной возможности установить еще одно ПО, а также игры и приложения. Иными словами, смартфон реально настроить на любой интерес и под наиболее изощренные человеческие нужды. На сегодняшний день существует огромный выбор приложений доступных смартфону, ведь их могут загружать все без исключения. Данные приложения устанавливают все, начиная от детей и заканчивая предпринимателями.

Начнем с главного. Для того, чтобы ваш новый смартфон прослужил вам как много дольше и не вышел из строя рекомендуется сразу загрузить антивирус. Какой бы вы не выбрали антивирус для своей личной безопасности, не особо важно. Всем известный антивирус Касперского приводит очень неутешительную статистику. Каждые тридцать дней хакеры запускают до пятнадцати тысяч вирусов. Данные вирусы страшны не только тем, что могут испортить аппаратуру дорогую, но и тем, что вирусы могут красть деньги с cчета телефона. Антивирус также может быть как платным, так и бесплатным. Наиболее надежные и качественные версии будут стоить от десяти долларов в месяц.

Игры - без них не обходится ни один смартфон. Безусловно, предустановленных игрушек не так много и они по большей части очень простые. Поэтому всегда можно загрузить дополнительные игры из магазина или с тематических сайтов. Популярностью пользуются спортивные игры на Андроид в хорошем качестве, с четким и ярким изображением, не уступающим по характеристикам компьютеру. Это может быть футбол, гонки, драки, баскетбол, теннис и прочие игры, в которых можно повышать свою квалификацию.

Вы можете грузить себе фото и видео приложения. С помощью всем известного Скайпа вы сможете общаться с людьми, которые находятся на другой части нашей планеты. Главное помните, что устанавливать несколько однотипных приложений не стоит. Ведь смысла в такой установке нет, обычно мы общаемся только в одном приложении. Также наличие нескольких однотипных приложений уменьшает продуктивность работы смартфона.

Если у вас еще нет персонального секретаря, то с помощью смартфона он у вас появиться. Современные приложения позволяют устанавливать заметки и напоминания, очень удобны в использовании и в разы упрощают человеческую жизнь. Более того, сегодня можно загрузить виртуального помощника типа Алисы для Андроид.