Задержанных за убийство в Юдино подозревают в расправах над таксистами

В Министерстве внутренних дел Татарстана подтвердили задержание подозреваемых в жестоком убийстве семьи в поселке Юдино. Информация об этом была опубликована на официальном сайте ведомства.

Четверо подозреваемых все это время скрывались на съемной квартире в Ново-Савиновском районе Казани. Среди них есть и несовершеннолетние – возраст молодых людей от 16 до 23 лет.

Также сотрудники полиции предполагают, что, помимо расправы над семьей, задержанные могут быть причастны к исчезновениями двух таксистов.

Один из них 16 декабря 2013 года уехал на работу на своем автомобиле «Богдан». Мужчина перестал выходить на связь в тот же вечер и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

3 февраля пропал еще один водитель такси. Принадлежавший ему автомобиль был обнаружен обгоревшим в лесополосе возле поселка Юдино.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани задержали подозреваемых в жестоком убийстве семьи в поселке Юдино. По словам сотрудника правоохранительных органов, все они входили в состав юдинской преступной группировки. Кроме того, во время допроса молодые люди признались в причастности к исчезновениям таксистов в Казани.