В Казани ночью прошла акция «Свеча памяти»

Диляра Аминова Редактор выходного дня

Сегодня ночью в Казани состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби. Участники пронесли зажженные лампады от Вечного огня в парке Горького до Вечного огня в парке Победы.

В парке Победы прошло возложение лампад и минута молчания. Акцию организовало региональное отделение «Молодой гвардии Единой России».

Руководитель отделения Руслан Шигабутдинов отметил, что мероприятие направлено на сохранение памяти о подвиге советских воинов в Великой Отечественной войне. Он подчеркнул важность передачи этой памяти будущим поколениям.

В акции приняли участие представители общественных организаций и жители города.

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец