Казанец нашел яму, в которую выбросили трупы десятков мертвых собак

Накануне, 21-го октября, в Казани в поселке Мирный прохожие обнаружили яму, в которой находились десятки трупов мертвых животных. Об этом порталу ProKazan.ru сообщила народный корреспондент Юлия. Рядом с "братской могилой" бегали взрослые собаки и их щенки, о чем свидетельствуют фотографии.

Как сообщает Юлия, инцидент произошел на территории базы СОБЖ. Увиденное повергло девушку в шок.

- СОБЖ на настоящий момент не имеет права выполнять работы по "ограничению численности бездомных животных" в Казани, - утверждает читательница портала ProKazan.ru Юлия, - на лицо очередной правовой беспредел этой живодерской организации.

По словам очевидца, сегодня к месту страшной находки приехали сотрудники полиции, которых работники организации отказались пропускать на свою территорию.

После обеда приехал так называемый директор Нуруллин Р.,который велел закопать яму. Трактором все убрали...

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани убьют 12 тысяч бездомных собак. казанский СОБЖ, выиграв тендер, получил право на отлов почти 16 тысяч бездомных собак. Большинство из них будет убито.

От личной встречи с журналистом директор Службы отлова безнадзорных животных (СОБЖ) Рустем Нуруллин отказался, объясняя это тем, что местные журналисты часто негативно отражают работу его сотрудников.