Казанец сломал позвоночник, выпрыгнув в окно за ключами от квартиры

Жители одного из домов в микрорайоне Азино стали свидетелями неадекватного поступка казанца, который закончился в отделении травматологии.

30-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не смог попасть домой, так как не нашел в карманах ключей от квартиры. Решив, что потерял их, мужчина подошел к распахнутому окну на лестничной клетке и закурил "от горя".

Неожиданно казанец вспомнил, что оставил брелок с ключами в салоне своего автомобиля "Киа Рио", припаркованной во дворе. От радости и нетерпения попасть домой мужчина решил не тратить время на беготню по лестничнам пролетам, а добраться до машины коротким путем, то есть выпрыгнуть из окна. Тем более, что расстояние в несколько метров от земли до окна второго этажа показалось ему небольшим.

Однако, в результате прыжка казанец приземлился на обе ноги и получил компрессионный перелом позвоночника. Очевидцы глупого прыжка вызвали "скорую", которая и доставила "героя" в 12-ю горбольницу.

Ранее портал ProKazan.ru писал о пенсионере, который на спор выпрыгнул из окна 4-го этажа. Приземление мужчину ждало довольно жесткое - он приземлился на козырек подъезда, впрочем, он остался жив. Вызванные спасатели сняли его с козырька, после чего отправили в местную больницу.