В Казани в пострадавшую от пожара "Новую туру" начали ездить бесплатные автобусы

Сегодня, 4 июня, стало известно, что в Казани возобновилось автобусное сообщение с технополисом "Новая Тура". Первые автобусы поехали уже сегодня. Билеты на данный общественный транспорт абсолютно бесплатны для пассажиров.

Для всех желающих добраться до "Новой Туры" предлагаются три точки отправления автобусов: от городского автовокзала, РКБ и из поселка Дербышки. Отправление новых автобусов происходит каждый час, начиная с 8.00, последний автобус выезжает из Казани в 13.00. При этом из самого технополиса до города можно будет добраться уже с 9.00. Последний автобус уезжает из "Новой Туры" в 15.00, при этом в выходные последний автобус покидает технополис в 16.00.

- Поток посетителей с каждым днем растет, и он уже сопоставим с режимом работы, который был до пожара. За эти выходные в «Новой Туре» побывали около 10 тысяч покупателей. Очень приятно, что многие люди не скрывают, что приехали в «Новую Туру» не только для того, чтобы купить дешевый товар, но и для того, чтобы поддержать предпринимателей, пострадавших во время пожара, - отметил в ответ на запрос "Бизнес Online" административный директор технополиса "Новая Тура" Дмитрий Сипратов.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что для пострадавших при пожаре в "Новой Туре" предпринимателей будут собирать пожертвования. С таким призывом обратилось Министерство экономики РТ.