Скопинский маньяк Мохов нашел свою любовь после отсидки: женщина говорит, что ничего о нем не знала

Скопинский маньяк Мохов нашел свою любовь после отсидки: женщина говорит, что ничего о нем не знала

Фото: smotrim.ru

Виктор Мохов, который большинству известен как "скопинский маньяк", вышел на свободу в марте 2021 года. Оказалось, что после отсидки он успел найти свою любовь.
Сейчас его водворили в СИЗО до 7 октября за неоднократные нарушения правил домашнего ареста: Мохов, вопреки запрету, выходил в интернет, собирал в доме компании друзей.
Во время одной из таких посиделок собутыльник Мохова убил их общего знакомого. Бывший маньяк в стороне не остался и даже помог спрятать тело во дворе.
С момента освобождения рядом с Моховым жила женщина по имени Инесса. Она также игнорировала запрет на личные встречи и ходила в гости к мужчине регулярно.
На вопросы представителей СМИ Инесса ответила, что понятия не имела, с кем она связалась, ничего о прошлом ее возлюбленного она якобы не знает.

"Нет, я не знала, что он маньяк, когда знакомились, мне только потом сказали, что он держал девочек… Характер? Он злой! Дерзкий очень! Его злить нельзя, он может втихую что-то сделать! Нет, я не бомжиха", — передает слова женщины StarHit.

Напомним, Мохов отбывал длительный срок за похищение и содержание в подвале нескольких девушек на протяжении нескольких лет.