"У меня началась паника!": Покинувшая Россию Чулпан Хаматова раскрыла печальную правду о своей жизни

Актриса Чулпан Хаматова после отъезда из России в марте стала едва ли не самой обсуждаемой фигурой российского шоу-бизнеса. На некоторое время она затаила молчание, но недавно дала интервью в Латвии. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

Сбежавшая из России артистка пожаловалась на свое житье на чужбине и с ностальгией вспомнила свою сытую жизнь в Москве. Чулпан Хаматова живет в Латвии несколько месяцев. Она трудится в рижском театре и занимается воспитанием детей. Актриса не скрывает, что ее нынешний уровень жизни разительно отличается от того, к чему она привыкла в России.

"Конечно, это не то, к чему я привыкла, будучи известной актрисой в России, одной из самых высокооплачиваемых", - посетовала 46-летняя актриса.

Хаматова старается не терять присутствия духа. Однако ее заявления красноречиво дают понять о том, насколько сильно знаменитость разочарована происходящим.

Отметим, что в Латвии Хаматова по официальным данным зарабатывает чуть больше 1000 евро. В России же ее доходы исчислялись миллионами рублей.