В отношении молодожена, убившего жену и ее сестру, возбудили дело об изнасиловании массажистки

Следственный комитет по РТ возбудил уголовное дело об изнасиловании в отношении 25-летнего жителя Мелекеса, который устроил "кровавую свадьбу". Его подозревают в убийстве своей молодой новобрачной и ее 18-летней сестры на третий день после свадьбы. Предполагается, что после совершения двойного убийства молодой человек покончил с собой в автомобиле на трассе в Елабужском районе.
Теперь в отношении молодого человека возбудили и уголовное дело по факту изнасилования, сообщил официальный представитель Следкома РТ Андрей Шептицкий.
Предварительно установлено, что молодой муж, убив жену и ее сестру, поехал в Набережные Челны, где изнасиловал и избил 47-летнюю массажистку, которой отказался платить за массаж.
Затем подозреваемый уехал в Елабужский район, припарковал рядом с остановкой автомобиль и свел счеты с жизнью.
Представитель СКР отметил, что следствие не нашло оснований полагать, что убийство женщин было совершено "иными лицами" и что подозреваемый является их жертвой, пише "Ъ Казань". Согласно записям камер видеонаблюдения в Мелекесе, в день убийства никто кроме подозреваемого в дом не заходил и не покидал его.