Бузова за 6 тысяч, Кадышева - вдвое дешевле: концерты звезд эстрады в Казани в ноябре 2021 года

Несмотря на ужесточение антиковидных мер, ноябрьские концерты в Казани пока не отменяли - все купленные билеты действительны. В случае отмены выступлений фанаты как молодежных, так и давно состоявшихся исполнителей были бы весьма расстроены - ноябрь в Казани обещает быть жарким на гастроли звезд.

Концерты дадут любимцы молодежи Ольга Бузова, Zivert, Баста, HammAli&Navai, а также мэтры отечественной эстрады Надежда Кадышева, Валерий Меладзе и "привет из 90-ых" - певица Света.

Zivert. Фото: Яндекс.Карты
Выступления артистов пройдут на разных площадках, но разница в цене на билеты, порой удивляет: в этом деле певица Zivert обогнала Бузову, а им в спину дышат Баста с Меладзе. Чуть дешевле обойдутся HammAli&Navai и аутсайдером ценообразования становится Света.

Рассказываем подробно, где пройдут концерты, какие ограничения и от скольки до скольки колеблется ценник на билет.

Zivert в "Казань Экспо" за 7 тысяч рублей
Концерт Юлии Zivert пока единственный заявил о Covid-free зоне и анонсировал вход на мероприятие только при наличии QR-кода.

- Сегодня Zivert - одна из самых востребованных артисток российского шоу бизнеса, обладательница «Золотого граммофона» за песню «Credo», наград «Артист года» и «Песня года» по версии ЖАРА Music Awards 2021, а также «Лучшая артистка» и «Лучшая коллаборация» премии New Radio Awards 2021 за совместный трек с Бастой «Неболей». В 2021-м году Zivert стала одной из самых номинируемых (6 номинаций!) артисток на премии Муз-ТВ, - пишут организаторы концерта в Казани.

Певица выступит 6 ноября в 19:00 в МВЦ "Казань Экспо".

Дешевле всего билеты на балкон - от 2500 до 4000, а вот ценник на первые ряды в партере доходит до 7000.

Скриншот с сайта kzn.kassir.ru

Бузова в бальном зале за 6 тысяч рублей
Ольга Бузова в представлении уже не нуждается. Телеведущая, певица, выступит в бальном зале Korston Club Hotel 20 ноября в 21:00.
Фото с сайта kzn.kassir.ru
Билеты на концерт продаются не поштучно, а сразу несколько мест за одним столом - то есть идти на Бузову нужно компанией. Дороже всего обойдется VIP ложа Бенуар - выкупать надо сразу 10 билетов за 6 тыс. рублей, то есть заплатить нужно будет 60 тыс. рублей.
Баста
Автор хита "Медлячок, чтобы ты заплакала..." споет в Казани 13 ноября в 20:00 в Татнефть Арене. В отличие от Бузовой, билеты в фан-зону у рэпера дороже на тысячу - танцпол за 1,5 тыс. руб., а фан-зона - за 2,5 тыс. рублей.
Фото с сайта kzn.kassir.ru
Валерий Меладзе "красиво войдет" в жизнь Казанцев 11 ноября
Валерий Меладзе поет уже больше четверти века. Его композиции покоряли самые авторитетные хит-парады. Многократный обладатель премий «Песня года», «Золотой граммофон», премий «Муз-ТВ» и «Ру.ТВ», неоднократно признавался лучшим исполнителем.
Фото: Яндекс.Карты
Певец выступит 11 ноября в 19:00 в "Татнефть Арене". Стоимость билетов варьируется от 1800 до 6000.
Скриншот с сайта kzn.kassir.ru
Певица с русской душой Надежда Кадышева выступит в Казани 24 ноября
Надежда Никитична представит свою новую концертную программу «И вновь любовь…», включающую в себя не только новые композиции, но и уже давно полюбившиеся ее преданным поклонникам песни. Каждый номер новой программы будет представлять собой незабываемое шоу, наполненное, в первую очередь, любовью и уважением к зрителям.
Фото с сайта kleo.ru
Зажигать под русские напевы можно будет по цене от 1200 до 3200.
Скриншот с сайта kzn.kassir.ru
HammAli&Navai
Тандем рэп-лирики, ставший открытием в 2018 году. Выпустив несколько хитов подряд «Хочешь я к тебе приеду», «Ноты», «Пустите меня на танцпол», «Цветок», альбом JANAVI становится самым прослушиваемым альбомом 2018 года по версии ВК и приложения BOOM.
Коллектив выступит 27 ноября в 20:00 в Korston club hotel. Самый дешевый билет - 1500, самый дорогой - 4500.
"А может да, а может нет, а может это все слова..."

О Свете как о певице заговорили в 1999 году: тогда вышел дебютный альбом «Любовь» — совместный проект с музыкантами Сергеем Пименовым и Александром Поляковым, более известными как «ППК». Песни моментально стали первыми во всевозможных чартах, а альбом разошелся многомиллионным тиражом. Избитая фраза, но она и вправду проснулась знаменитой. И с тех пор, что ни песня – то хит.

Фото station.ru
Концерт Светы в Казани состоится 18 ноября в 20:00 в ресторане "Максимилианс". Там билет возможно приобрести также не поштучно, а сразу на несколько мест за столом. Дешевле всего места за 1300, дороже - за 2800.