Летом в Татарстане откроются бесплатные кинопарковки

Директор казанского филиала Tele2 — Марат Кабанов поделился планами об открытии кинопарковок в Татарстане. А также рассказал о самых востребованных акциях программы лояльности, доступных абонентам Tele2, и поделился, почему пандемийный год стал для оператора связи мощным толчком к развитию.

"Съесть бесплатное мороженое, выпить чашечку кофе и поехать на такси со скидкой" - о программах лояльности Tele2

Tele2 предоставляет своим абонентам не только быстрый интернет и выгодную связь, но и большое количество скидок и привилегий в рамках своих бонусных программ.

На данный момент у оператора действует основная и постоянная программа лояльности «Больше», а также сезонная акция «Понедельники Tele2», которая будет доступна до 21 июня 2021 года. По правилам акции абоненты Tele2 каждый понедельник могут выбрать 3 любых подарка из десятка предложенных вариантов. Это может быть скидка в Gett Такси, скидка на Али Экспресс, бесплатное кофе и мороженое в Макдоналдсе, скидка на образовательные ресурсы и многое другое. Для этого достаточно зайти в приложение «Мой Tele2» и активировать до трех подарков.

Марат Кабанов: "Мы придумали «Понедельники», чтобы наши абоненты могли начать рабочую неделю с приятных вещей. С бесплатного мороженого в жаркий день, с бесплатной чашечки кофе или поехали на работу на такси со скидкой. Кто-то верит в истории про лояльность, кто-то нет. А мы попробовали и видим, что это работает! За 2020 год только на кофе абоненты Tele2 сэкономили свыше 400 тысяч рублей!"

Программа лояльности "Больше" не привязана ко дню недели или времени года - она действует постоянно. В ней собрано более 100 предложений от 70 партнеров Tele2. Выбрать можно любое количество подарков. Направления программы разные - киберспорт, еда, обучение, развлечения, покупка техники, товаров для дома и т.д.

"Tele2 пошла по своему собственному пути. Мы не стали покупать компании, сервисы, проекты. Мы решили, что будем партнерствовать с теми, кто уже успешен в своем деле, с теми, кто умеет делать бизнес хорошо и качественно. Например, мы захотели сделать для наших клиентов акции на пиццу - стали сотрудничать с крупнейшей компанией в этом сегменте - ДоДо. И так во всем. Потому что каждый должен делать то, что он умеет делать хорошо", - утверждает директор казанского филиала Tele2.

"Кино под открытым небом – прямо как в фильмах" - об организации бесплатных кинопарковок

2020 год запомнился всем постоянными ограничениями и запретами. Закрывались кинотеатры, крупные торговые центры. Люди были вынуждены постоянно находится дома. И даже когда ограничений стало меньше - свободно сходить в кинотеатры казанцы не могли. Тогда Tele2 придумала, как можно сделать так, чтобы люди смогли насладиться просмотром кино на большом экране, не нарушая запретов пандемии.

"Мы договорились с Мегой и сделали настоящий кинозал под открытым небом. На территории ТЦ размещен один из самых больших экранов в Казани. На нем мы транслировали всеми любимые фильмы, соблюдая при этом все установленные правила. Зрители не нарушали дистанцию, находясь каждый в своем авто. А звук фильма настраивался через радио в автомобиле. Мы даже не ожидали, что получится настолько классно, и что это вызовет у людей такой ажиотаж", - прокомментировал Марат Кабанов.

В этом году Tele2 решила сделать кинопарковку не только в Казани, но еще и в Набережных Челнах. Автокинозалы Tele2 откроются летом. Точные места кинопарковок пока неизвестны и будут анонсированы позднее.

"Планируем развивать сеть 4G на трассе M7" - об итогах технического развития Tele2 в 2020 году и планах на 2021 год

"Самый главный тренд, появившийся в период самоизоляции - это миграция населения за город. Люди массово уезжали на дачи и в коттеджные поселки. Поэтому нашей основной задачей стало улучшение качества связи в дачных районах и окрестностях города", - утверждает Марат Кабанов.

В 2020 году Tele2 провела масштабный проект по строительству базовых станций в Татарстане. Их количество выросло на 25%.

"Это самый высокий результат среди регионов присутствия Tele2. Больше базовых станций стало только в Москве и Санкт-Петербурге", - сообщает директор казанского филиала.

Взрывной рост в 2020 году показало и потребление мобильного интернета. Средний трафик абонентов Tele2 вырос на 33%. Сейчас он составляет уже больше 10 ГБ в месяц!

"Самое главное, что мы сделали в 2020 году - это очень активное развитие инфраструктуры 4G-сети. У нас в Татарстане сейчас нет базовых станций только с 3G. Это действительно прорывной результат. Особенно активно строительство велось в таких районах Татарстана как Нурлатский, Сабинский, Альметьевский, Кукморский и Пестречинский.

Кроме того, мы реализовали проект агрегации частот, который позволил нам увеличить скорость 4G. Только в казанском аэропорту скорость мобильного интернета выросла на 30%. И работа в этом направлении не прекращается. А чтобы оценить нашу связь на деле, приходите к нам и становитесь нашими абонентами", - подытожил Марат Кабанов.