Новости Казани и РТ

Фото Ак Барс

Форварда Ак Барса прооперировали в Казани после матча с Авангардом

Он сломал руку

Нападающий казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Артем Лукоянов на матче с "Авангардом" получил травму и был прооперирован.

Игрок сломал руку в первом периоде шестого матча серии 13 апреля, на льду он провел 1 минуту и 9 секунд. Хоккеиста успешно прооперировали в Казани, пишет Метарейтингс.

Напомним, что 13 апреля команды сыграли со счетом 0:2 в пользу "Ак Барса", в седьмом матче серии омский клуб одолел казанцев со счетом 4:3 и "Ак Барс" вышел из борьбы за Кубок Гагарина.

15-летнюю фигуристку из Казани Камилу Валиеву пустят в Пекин на Олимпиаду без прививки
Рискнул и занялся любимым делом: Интервью с диджеем Ак Барса и основателем школы диджеев в Казани
Власти Татарстана выставили на торги четырех спортивных лошадей за 860 тысяч рублей
Вот это женщина: фитнес-тренер из Казани стала чемпионкой мира по бодибилдингу в Испании
«Нам стыдно»: хоккеисты «Ак Барса» принесли болельщикам свои извинения за поражение от «Сибири»
Экс-футболист Рубина и бывший муж Ольги Бузовой вновь стал отцом и впервые показал своего малыша
На матчи Ак Барса пустят только вакцинированных или переболевших болельщиков
Она в 4 года соображала лет на 8: Кто такая Камила Валиева, ставшая надеждой России на Олимпиаде
В Казани 15 октября встретятся российский боксер Чудинов и немец Миттаг
Словаки забили сами себе: сборная России одержала победу над Словакией в Казани
Сафонов и Захарян в старте, Кузяев - капитан: стартовый состав сборной России на матч со Словакией
Это PROсто: как вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб?
Женщина из российской глубинки скинула 30 кг, бросила работу бухгалтером и укатила в Питер
На Казанском национальном марафоне устроят Забег тюбетеек
Все бывшие кормятся за мой счет: Бузова резко высказалась о футболисте Тарасове
Я была голой, мне было всего 15 лет: Олимпийская чемпионка рассказала о домагательствах врача
У кого грудь больше, тот и быстрее: легкоатлетка рассказала, как размер бюста влияет на результат