Новости Казани и РТ

Фото Ак Барс

Форварда «Ак Барса» прооперировали в Казани после матча с «Авангардом»

Он сломал руку

Нападающий казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Артем Лукоянов на матче с "Авангардом" получил травму и был прооперирован.

Игрок сломал руку в первом периоде шестого матча серии 13 апреля, на льду он провел 1 минуту и 9 секунд. Хоккеиста успешно прооперировали в Казани, пишет Метарейтингс.

Напомним, что 13 апреля команды сыграли со счетом 0:2 в пользу "Ак Барса", в седьмом матче серии омский клуб одолел казанцев со счетом 4:3 и "Ак Барс" вышел из борьбы за Кубок Гагарина.

Два матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2022 проведут в Казани
Минниханов лично поздравил с победой в Токио Марту Мартьянову, выступавшую с травмой
Первое «золото» Татарстана на Играх в Токио: рапиристка из Казани стала лучшей, несмотря на травму
Уроженка Казани Вероника Кудерметова вышла в полуфинал теннисного турнира ОИ в Токио
В сборной России на Олимпиаде в Токио появилась первая золотая медаль
Болельщики «Спартака» устроили концерт на Баумана в Казани
В Казани сегодня откроется рекрутинговый центр для добровольцев Спецолимпиады
Украинский журналист рассказал, что казанский «Рубин» отбирает у легионеров ползарплаты
13-летний казанский прыгун в воду Токарев вышел из комы и планирует вернуться в спорт
Казань осенью будет принимать Международный спортивный форум «Россия - спортивная держава»
Концертный директор Моргенштерна стал новым диктором «Рубина» на домашних матчах
Лукоянов шутит над «Рубином», а Зарипов - символ. «Ак Барс» провел открытую тренировку в парке Урам
«Рубин» запустил продажу билетов на матч против московского «Спартака»
«Ак Барс» усилился 29-летним канадским нападающим из «Монреаля»
Данис Зарипов подписал новый контракт с «Ак Барсом»
Казань - футбольный город? За кого будут болеть казанцы в финале Чемпионата Европы по футболу
Черчесова отправили в отставку с поста главного тренера сборной России по футболу