Трое мужчин задушили беременную лосиху, а девушка снимала это в Инстаграм

Компания молодежи в Тверской области жестоко убила беременную лосиху, весь процесс они снимали и публиковали в "Инстаграм". Об инциденте в своем аккаунте в этой соцсети рассказал пользователь alexeysedoyrussia.

Про его словам, компания собралась на отдых в честь 23 февраля. 24 февраля они увидели лосиху и трое мужчин, а также жена одного их них, на снегоходах догнали животное, причем девушка снимала все это в сторис.

"Шансов у бедного животного не было - в этот день глубина снежного покрова была около 1 метра. Лосиха уйти не смогла. Ублюдки загнали ее и накинулись на обессиленную!", - пишет Алексей.

На кадрах, которые были сняты участницей расправы над зверем, видно, как три человека душат животное, пинают и валят на землю.

Он также добавил, что по его информации, лосиха была беременна и напомнил, что у этих животных чувства похожи на человеческие - они тоже могут бояться, плакать и любить. С лосихой был самец, который ее защищал, уточнил Алексей. Также он сообщил, что с ним на связь вышла девушка, которая и снимала видео, она угрожала автору поста.

"Угрозы, требования доказательств с моей стороны, требования удалить публикацию. Публично повторяю,
я - боевой офицер. Не боялся и не боюсь. И ВСЕГДА ДОБИВАЮСЬ ПРАВДЫ", - написал мужчина. Сейчас за дополнительную информацию о произошедшем он объявил вознаграждение.

Читайте также:

Представитель "золотой" молодежи попался на преступлении: он на машине сбил на пешеходном переходе человека. Вот только ситуация усугубляется тем, кого именно он сбил...