"Рубин" и "Динамо" сыграли вничью

В поединке 6-го тура РПЛ на домашнем поле «Рубин» сыграл вничью со «Динамо» — счет 2:2.

Первый гол прозвучал на 45+1-й минуте, когда Мирлинд Даку, нападающий казанцев, точным 11-метровым ударом открыл счет.

Во втором тайме оборонительный игрок бело-голубых, Николас Маричаль, получил вторую желтую карточку на 56-й минуте и отправился в раздевалку, оставив свою команду в менее численном составе. Через 4 минуты полузащитник «Динамо», Денис Макаров, вернул равенство, после того как пробил снаряд с лету и переправил мяч в сетку из-за пределов штрафной площади.

На 75-й минуте защитник москвичей, Дмитрий Скопинцев, вывел свою команду вперед, забив гол.

Однако на 90+5-й минуте нападающий «Рубина», Джоэль Фамейе, спас свою команду от поражения, сравнив счет — 2:2.