Модные купальники наступающего сезона

Лето уже на пороге! А это обещает открытие долгожданного пляжного сезона. Впереди нас ждет море положительных эмоций, хорошего настроения и три месяца любимого времени года - лета! Но как же можно войти в новый сезон без нового модного купальника? С уверенностью можно сказать, что пляжная мода этого года представлена невероятно смелыми, яркими цветами.

Тренд №1. Слитные купальники

Идеальное решение для женщин, у которых небольшие проблемы с фигурой. С помощью слитного купальника всегда можно скрыть недостатки и остаться в модном тренде.

Тренд №2. Жизнерадостные расцветки

Яркие, экзотические цвета в сочетании с различными аксессуарами и большими ретро-очками. Прекрасно будут смотреться клетка и цветочный принт, но нельзя забывать и об ультрамодных животных расцветках.

Обратите внимание и на фасон купальника. В этом сезоне особенно притягательно будет смотреться фасон «бандини», то есть раздельный купальник, без бретелей.

Внимание следует обратить и на форму треугольной чашечки однотонных моделей. Также никогда нельзя забывать о спортивных купальниках, они всегда в моде. Интересное решение - купальники с верхом и низом разных расцветок (главное - не забыть про сочетание цветов).

Тренд №3. Белый цвет

В этом сезоне большое количество дизайнеров представили на своих показах модели мягких постельных тонов. Красота купальников из атласа, шелка, с различными драпировками и кружевом завораживает и заставляет задуматься об обновке. Не подумайте, это не нижнее белье, это настоящий модный тренд.

Тренд №4. Украшения+купальник

Но как же не обойтись без украшений! Стразы, цепочки, блестки - все это есть в новом модном купальном сезоне. И не бойтесь объемов и количества - это только приветствуется!

Ну и напоследок, стоит уделить внимание трикини. Эта модель совмещает в себе сразу два купальника: раздельный и слитный. Согласитесь, это очень смелое и нестандартное решение. И вдобавок такой купальник очень практичный: зачем покупать две вещи, если одна шикарно смотрится сразу в двух вариациях?

Совет: Выбирая трикини, не забудьте о модных тенденциях этого сезона: небесные цвета, бирюзовые оттенки и цвет синего моря. Удачи с подбором купальника!