Мебель из массива

Уже давно доказано, что дерево способно очищать воздух в помещении, создавать свой микроклимат, поднимать настроение. Этот натуральный материал обладает большим количеством положительных свойств. К тому же деревянная мебель выглядит красиво и дорого.

В любом доме или квартире гостиная является сердцем всего жилища, поэтому особенно важно выбрать качественную и стильную мебель. Мебель для гостиной из дерева вносит в дом уют, домашнее тепло и неповторимую атмосферу. Выбрать мебель из массива дерева стоит на сайте фабрики "Мебельерра", которая имеет собственное производство и может предложить покупателям качественные изделия за невысокую цену.

В каталоге магазина представлены:

  • шкафы,
  • комоды,
  • тумбы,
  • столы,
  • гарнитуры,
  • кровати.

Кроме этого, специалисты могут изготовить любой предмет мебели на заказ по индивидуальным эскизам, размерам, в любой оттенке и с разнообразным декором. Одним из преимуществ мебели из массива, безусловно, является ее долговечность: это более прочная конструкция, которая будет использоваться не один десяток лет.

Сейчас очень популярным стал эко стиль, который предполагает наличие в интерьере только натуральных материалов. Поэтому стильная мебель из натурального дерева станет достойны и актуальным вариантом для размещения в квартире.

Одной из тенденций в меблировке помещения также является сочетание натурального дерева с металлическими, пластиковыми, стеклянными элементами. Такая мебель идеально вписывается не только в классические интерьеры, но и в современные.

При выборе мебели для гостиной следует учитывать размеры помещения, габариты изделий. Для небольших комнат стоит выбрать более компактную и светлую мебель. При этом, независимо от размеров помещения, мебель должна быть расположена равномерно. Не должно быть нагромождения мебели в одной части и пустое пространство в другой части комнаты.

Что касается цены, то компания "Мебельерра" предлагает более выгодные условия покупки, так как поставляет мебель непосредственно с собственной фабрики, без наценок посредников.