Обустройство и строительство спортивных площадок

Компания "Sportmen" открыла первую спортивную площадку еще в 2012 году и за это время смогла наработать колоссальный опыт в проектировании и обустройстве территорий с использованием современных уличных тренажеров. Сотрудники компании – это профессионалы своего дела, они работают с современной и надежной техникой, что также влияет на успешный результат.

Строительство спортивных площадок

Компания «Спортмен» занимается строительством спортивных площадок любой сложности - от небольшого проекта на частном загородном участке до крупного городского объекта, рассчитанном на большое количество посетителей.

Важно, чтобы спортивные площадки для улицы от производителя были максимально безопасными и функциональными. Недостаточно установить один турник, желательно, чтобы здесь присутствовали и другие элементы. Кроме того, имеет значение внешний вид площадки, единый архитектурный стиль всех ее составляющих. Мы соблюдаем все эти требования, когда выполняем строительство площадок для уличных тренажеров.

Металлические части конструкций обработаны полиэфирным порошковым покрытием, который защищает металл от коррозии и влияния погодных факторов. Крепеж обязательно оцинкован, защищен от коррозии. Благодаря этому спортивные площадки безопасны, они долговечны и крайне редко требуют ремонта. Все этапы работ контролируются, материалы используются только качественные, что исключает риск поломки или деформации металла. Это подтверждается многочисленными сертификатами качества.

Все тренажеры поставляются в разобранном виде с необходимым количеством крепежных элементов. В комплекте всегда идет подробная инструкция, которая позволит самостоятельно собрать конструкцию без посторонней помощи.

Преимущества уличных площадок и тренажеров "Sportmen"

  1. возможность установки в любом месте (парке, дворе, детском саду, школе, базе отдыха, дачном участке);
  2. регулировка конструкции по высоте;
  3. невысокая стоимость;
  4. различные конфигурации;
  5. недорогое обслуживание;
  6. доставка в готовом к сборке виде с всеми отверстиями и креплениями;
  7. универсальность.