Услуги международных грузоперевозок

Международные грузоперевозки сегодня пользуются большим спросом: так как товарооборот между странами постоянно увеличивается, растет и важность построения правильной логистической схемы, чтобы каждая из сторон вовремя получала свой товар. При этом, компаниям совсем не нужно иметь собственный автопарк грузовых автомобилей и фур, заниматься таможенным оформлением и сопровождением партии продукции, для этого стоит воспользоваться услугами транспортной компании «Партнер-Транс-Гарант", которая осуществляет все виды международных перевозок, включая доставку сборных грузов.

Сегодня компания https://tk-ptg.ru/ дает возможность заказчикам оперативно получать и отправлять груз не только в страны СНГ, но и далеко за его пределы – в Китай, Европу, США. Среди преимуществ транспортной компании стоит выделить:

  • - задействование разнообразных транспортных средств, что обеспечивает возможность заказа мультимодальных перевозок;
  • - полное таможенное оформление и сопровождение рейса;
  • - построение наиболее безопасных выгодных маршрутов для транспортировки груза;
  • - обеспечение полной безопасности перевозимой продукции и ее страхование от повреждений;
  • - наличие партнерских складов на территории страны и за ее пределами для временного хранения продукции и ее отгрузки (погрузки);
  • - наличие экспресс-доставки, позволяющей доставить товар заказчику в течение 2-3 суток;
  • - большой ассортимент продукции, которую доставляет компания. В том числе, одежда, косметика, мебель, техника, химическая продукция, стройматериалы, автозапчасти, продукты питания и многое другое. Проще отметить то, с чем компания не работает, а именно – оружие, лекарства, алкогольная продукция и табачные изделия. Во всех остальных случаях транспортировку груза стоит доверить специалистам «Партнер-Транс-Гарант»;
  • - высокая грузоподъемность. Доставка осуществляется для партии объемом от 0,1 кубометра и далее не ограничивается. Здесь задействуют столько единиц техники, сколько необходимо для перевозки всего груза.

Кроме этого, к весомым преимуществам компании стоит отнести самостоятельный поиск поставщиков в иностранных государствах и заключение сделок купли-прожажи.