Новости Казани и РТ

rubin-kazan.ru

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом»

Встреча завершилась со счетом 0:0

Футболисты "Рубина" и московского "Локомотива" сыграли вничью в матче чемпионата России. Игра 14-го тура Российской премьер-лиги в Казани завершилась со счетом 0:0.

"Рубин" (20 баллов) после этого матча идет на 6-й строчке в турнирной таблице.

- "Рубин" потерял два очка, если говорить о голевых моментах - сказал тренер казанцев Курбан Бердыев в эфире канала "Матч Премьер". - От игры есть удовлетворение, а вот результат давит. В первом тайме было волнение, ведь мы неудачно провели предыдущий матч. Во второй половине встречи мы успокоились и стали правильно играть.

Следующий матч в чемпионате России "Рубин" проведет 24 ноября в Каспийске против махачкалинского "Анжи".

подписывайся на наши соц.сети

Казанский «Рубин» обнародовал результаты проверки на коронавирус
В самолете с волейболистом, зараженным коронавирусом, летели юниоры казанского «Рубина»
После травмы на тренировке казанского «Рубина» Тарасов обратился к гадалке
«Лежишь в Риме и зарплата идет»: казанский «Рубин» рассказал о состоянии здоровья Тарасова
Мининиханов подарит казанской школе майку с автографом футболиста Карадениза
«Спасибо за все, Женя»: из казанского «Рубина» ушел полузащитник
Бывший футболист «Рубина» попросил Метшина благоустроить двор мечети
В «Рубине» рассказали о травме Дмитрия Тарасова. Он временно не сможет играть
«Теперь Обузов»: Тарасов едва вошел в состав казанского «Рубина» и уже получил травму
Казанский «Рубин» подписал контракт с Тарасовым. Болельщики не в восторге
В казанский «Рубин» может перейти скандально известный Кокорин
«Мы и не из таких поленьев делаем качественных футболистов»: Слуцкий анонсировал матч «Рубин» - ЦСКА
Казанский «Рубин» под руководством Слуцкого выиграл первый матч
«Спустя 5 минут в Татарстане»: Слуцкий на телешоу выиграл баттл по поеданию эчпочмаков
Тарасов прокомментировал присоединение к казанскому «Рубину»
Слуцкий ищет помощников в «Рубин» «с помощью» Киану Ривза
«Помочь »Рубину« бороться за чемпионство»: новый нападающий клуба рассказал о своих планах