Двойной кэшбэк и выгода до 50%: бонусная программа ОБИ Клуб пришла в Казань

Делать ремонт и обновлять интерьер стало еще выгоднее: с 1 октября ОБИ запустила в Казани новую программу лояльности, которая поможет экономить на каждой покупке. Теперь покупатели смогут оплачивать до половины стоимости приобретенных товаров бонусами. Спешите вступить в ОБИ Клуб с максимальной выгодой: всем новым участникам программы до конца октября при регистрации сразу дарят 500 бонусов.

Теперь жители Казани могут преобразить свой дом с помощью новых обоев или светильников, заменить двери, приобрести современный электроинструмент на аккумуляторах или трендовые предметы декора с выгодой до 50%. Владельцам карты ОБИ Клуба будет возвращаться щедрый кэшбэк от 3 до 10%, а накопленными бонусами (1 бонус = 1 рубль) можно будет оплачивать половину стоимости любых товаров, даже тех, на которые уже действует скидка. Кроме того, участники бонусной программы получат дополнительные привилегии, такие как расширенный срок возврата в течение трех лет, обмен товаров и гарантия на них без предъявления чека, подарки на день рождения, а главное, специальные акции и предложения.

Так, до 17 ноября в Казани проходит специальная акция: со второй покупки на карту будет возвращаться двойной кэшбэк. Бонусные баллы, полученные по этой акции, можно будет потратить до 31 декабря, например украсив дом к Новому году пушистой елкой и яркими гирляндами.

Сейчас участником программы ОБИ Бонус в Казани может стать любой желающий. Для этого даже необязательно выходить из дома. Виртуальную карту можно оформить и активировать на сайте obiclub.ru или в мобильном приложении ОБИ. А те, кто предпочитает традиционный офлайн-шопинг, могут получить пластиковую карту на кассе в гипермаркете ОБИ при любой покупке, активировать ее по телефону 8-800-500-8080 или на стойке регистрации в магазинах.

Со всеми условиями программы ОБИ Бонус можно ознакомиться по ссылке https://obiclub.ru/bonus2021/kazan/