Жены футболистов казанского «Рубина»: как они выглядят и чем занимаются в жизни

Портал ProKazan.ru продолжает рассказывать о женах казанских спортсменов. Сегодня мы знакомим вас со вторыми половинками футболистов казанского «Рубина» - полузащитника Магомеда Оздоева, вратаря клуба Юрия Нестеренко и защитника Виталия Устинова.

Маргарита Оздоева: «Я была в кафе с подругой, но Магомеда это не смутило»

Жена полузащитника ФК «Рубин» Магомеда Оздоева
вместе 5 лет

Многие видели Маргариту Оздоеву в Инстаграме Магомеда, ее не раз показывали по телевидению на матчах. История одной из самых красивых и запоминающихся пар в РФПЛ началась в 2011 году.

- С Магомедом мы познакомились 5 лет назад, и произошло это довольно просто. Городом нашего знакомства стала Москва. Тогда еще мой будущий муж, который, конечно, не знал о том, что мы будем парой, играл в одной из московских команд. Встретились мы совершенно случайно в кафе, я была с подругой, но Магомеда это не смутило. С этого момента мы всегда вместе, - рассказала порталу ProKazan.ru Маргарита.

У пары подрастает сын Тимур.

- У него сейчас самое интересное время – в сентябре сыну исполнился 1 год. Сейчас я полностью посвящаю себя нашей семье и воспитанию сына, хочется помнить каждый день из его детства.

Алина Устинова: «Тогда он только переехал в новый для себя город»

Жена защитн​ика ФК «Рубин» Виталия Устинова
вместе 6 лет

Алина и Виталий тоже познакомились в кафе. В Казани.

- С будущим мужем мы познакомились в одном из казанских кафе. Тогда он только переехал в новый для себя город и новый футбольный клуб, так как до этого он не играл в казанском «Рубине». Это сейчас можно смело сказать, что Казань стала для него домом, так как здесь родилась наша дочь, именно в Казани мы проводим все свое время, за исключением небольших выходных, которые случаются в жизни спортсмена, а значит, и всей его семьи. Но познакомились мы, как знакомятся множества пар. Через некоторое время поняли, что это навсегда, - рассказала Алина. - С момента нашего знакомства прошло уже 6 лет, а женаты мы 3 года.

Сейчас у пары подрастает маленькая дочка Амелия, которая как две капли, похожа на своего папу.

- Так как Амелия только еще начинает познавать жизнь, и каждый день мы вместе с ней узнаем все больше и больше, то вместе с мужем решили, что будет лучше для всех, если я буду все свое время посвящать нашей дочери.

Мария Нестеренко: «Наверное, это была судьба, которая предоставила нам второй шанс»

Жена вратаря ФК «Рубин» Юрия Нестеренко
вместе более 5 лет

Впервые Мария и Юрий тоже встретились в кафе, это была любовь с первого взгляда, но само знакомство произошло лишь спустя несколько месяцев.

- Наша первая встреча произошла довольно просто – в первый раз мы увидели друг друга в кафе. Я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, когда обернулась, увидела молодого человека с кудряшками и красивой улыбкой. Именно его улыбка меня и покорила. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда, но само знакомство произошло гораздо позже, спустя несколько месяцев, но что примечательно, в том же месте. Наверное, это была судьба, которая предоставила нам второй шанс, - рассказала Мария.

Вместе пара уже более 5 лет.

- Мы вместе 5 или 6 лет, если честно точный срок я уже и не помню, потому что это время пролетело как один миг.

Сейчас Мария занимается созданием аксессуаров для детей.

- Я с детства любила шить. Начиналось все с платьев для своих кукол. Уже в сознательном возрасте с интересом прошла курсы шитья и сейчас создаю аксессуары для детей: бортики на кроватки, игрушки, подушечки и одеяла.

Читайте также: Жены вол​ейболистов казанского «Зенита», которые заслуживают вашего внимания.