Жены волейболистов казанского «Зенита», которые заслуживают вашего внимания

Многие девушки мечают стать женами спортсменов - футболистов, волейболистов, хоккеистов, баскетболистов... Многие мечтают, но лишь некоторые ими становятся. Сегодня мы расскажем вам, кто они - жены игроков казанского волейбольного клуба «Зенит-Казань», чем они занимаются и как познакомились со своими будущими мужьями.

Дарья Земчёнок

жена Дениса Земчёнка, диагонального ВК «Зенит-Казань»

Вместе 10 лет. 9 сентября у Дарьи и Дениса была годовщина.

- С Дашей мы познакомились в Санкт-Петербурге, - рассказал порталу ProKazan.ru Денис Земченок. - Я тогда тренировался в «Академии Волейбола Платонова», а Даша работала там же в магазине спортивной одежды. Конечно, мы не могли не пересечься, и познакомившись, поняли, что это навсегда. 9 сентября у нас была годовщина. Вместе мы уже 10 лет.

Дарья и Денис воспитывают дочь Доминику. Она появилась на свет 12 января 2015 года.

- Если говорить о работе, то сейчас Даша в декретном отпуске, так как наша малышка еще совсем маленькая. А так, Даша работала менеджером отдела продаж в фитнес-центре.

Анастасия Михайлова

жена Максима Михайлова, диагонального ВК «Зенит-Казань»

Вместе 8 лет.

- Наше знакомство с Настей произошло в социальных сетях. На тот момент я готовился к Олимпийским играм в Пекине, - рассказал Максим. - Свободное от тренировок время я частенько проводил в социальных сетях: общался с друзьями, что-то смотрел. Однажды случайно наткнулся на страничку Насти и решил написать ей. Когда мы познакомились, она ничего не знала о моей карьере, да и не интересовалась спортом. Теперь Настя знает практически все о российском волейболе.

У пары подрастает сын Никита, ему год и два месяца. Сейчас Анастасия все свое время посвящает ребенку.

Валерия Сизова

жена Алексея Вербова, либеро ВК «Зенит-Казань»

Вместе 15 лет.

- Познакомились мы на пляжном волейболе довольно давно, около 15 лет назад, - рассказал Алексей. - Пару лет смотрели друг на друга «со стороны» - приглядывались. Потом получилось так, что неожиданно начали жить вместе (смеется). Я шучу, конечно, просто в какой-то момент я понял, что она – та единственная, с которой мне действительно комфортно и хорошо. А у нее, похоже, особо вариантов и не было (снова шутит и улыбается). Для нас это не было «любовью с первого взгляда». У нас обоих мамы – тренеры, поэтому волей судьбы мы с детских лет пересекались еще до нашей пляжной карьеры.

У Алексея и Валерии две дочери – Елизавета, 5 лет и Анастасия, 9 лет.

Анна Кобзарь

жена Игоря Кобзарь, связующего ВК «Зенит-Казань»

Женаты 5 лет, вместе — еще больше.

- С моей Аней мы познакомились в поезде, когда я ехал на соревнования. Вернее впервые я ее увидел еще на перроне, и сразу обратил на нее внимание, - рассказал Игорь. - Она на тот момент также занималась волейболом. И со своей командой они садились в поезд на станции «Тюмень».

У пары растут две прекрасные дочки - Алена, которой 2 года и Даша, она еще совсем кроха, ей - 4 месяца.

- Сейчас Аня занимается укрощением старшей дочери и растит нашу младшую, - смеется Игорь.

Наталья Ходунова

жена Валентина Кроткова, либеро ВК «Зенит-Казань»

Вместе 3,5 года.

- С Наташей мы познакомились в 2013 году в Анапе, - рассказал Валентин Кротков. - Судьба решила, что и я, и она были тогда на сборах. (прим. автора Наталья Ходунова- российская волейболистка). И однажды в свободное от тренировок время мы с командой пошли в кафе, где я увидел ее. Так и познакомились.

Сейчас Наталья выступает за краснодарское «Динамо», поэтому ее хобби и работа - это волейбол.

Кстати

24 сентября в 11.00 в РК «Ривьера» в кинотеатре «3D PortCinema» состоится презентация обновленного состава волейбольной команды «Зенит». В этот день перед болельщиками предстанет новый состав игроков команды. В ходе встречи участкам презентации покажут документальный фильм «Команда», который расскажет о том, что кроется за многолетними победами клуба. Также состоится торжественная церемония вручения игровых футболок.

В числе новых игроков «Зенита» оказались: Валентин Кротков, Артем Вольвич, Денис Земчёнок и Владимир Мельник, которые уже определились с игровыми номерами.