Полузащитник «Рубина» Оздоев: «Не выхожу из квартиры - стыдно показаться болельщикам»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев после разгромного поражения в матче 7-го тура чемпионата России от питерского «Зенита» (1:4) попросил прощения у своих болельщиков. Об этом пишет sport-express.ru.

- Счет показывает, на что мы сегодня наиграли. Хочу извиниться перед болельщиками, руководством. Каждый игрок недоработал, мы все виноваты. Во втором тайме пошли вперед, надеялись на лучшее, ведь счет был лишь 0:1. Но пропустили нелепый гол, - сказал Оздоев.

По словам Оздоева, нужно было выкладываться на все сто.

- Я уже долгое время не выхожу из квартиры, потому что боюсь показаться на глаза болельщикам. Все только извиняемся и извиняемся... Думаю, надо исправляться и побеждать хотя бы в двух следующих матчах, - отметил полузащитник.

Напомним, вчера питерский «Зенит» у себя дома разгромил казанский «Рубин» в гостевом матче седьмого тура чемпионата России по футболу, матч закончился со счетом 4:1. В свой 36-й день рождения голкипер казанцев Сергей Рыжиков пропустил 4 мяча.

Первый гол на 16-й минуте забили хозяева с пенальти, автором мяча стал Доменико Кришито. На 53-й минуте Роберт Мак удвоил счет, через шесть минут Жулиано довел счет до крупного, а на 63-й минуте Артем Дзюба забил четвертый мяч в ворота казанцев.

На 86 минуте игры казанский игрок Жонатас забил "Зениту", сократив отрыв в счете. Конец матча запомнился стычками футболистов, в частности, Игоря Смольникова и Максима Лестьенна, в результате они оба получили желтые карточки.