В Казани педофил изнасиловал 8-летнюю девочку в подъезде ее дома

В Казани разыскивается злоумышленник, изнасиловавший 8-летнюю девочку в подъезде ее дома, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Вечером 5 сентября 2012 года в Казани 8-летняя местная жительница возвращаясь с прогулки, вошла в лифт своего дома. В этот момент за ней проследовал находившийся в состоянии алкогольного опьянения незнакомый мужчина. Взяв девочку за руку, он вывел ее на лестничную площадку, и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, после чего попытался увести с собой. Однако на улице девочка увидела, что к дому подходит отец и закричала. Мужчина попытался преследовать злоумышленника, но тому удалось скрыться.

По данному факту в следственном отделе по Кировскому району Казани СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ - "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ 23-летний педофил насиловал 7-летнюю девочку, пока рядом спала ее мать.

"Господи, да когда их уже по самую шею кастрировать то начнут?", - пишеть читатель портала под ником OrangeHell.