В РТ 23-летний педофил насиловал 7-летнюю девочку, пока рядом спала ее мать

В Тукаевском районе РТ в отношении 23-летнего Ленара Нурлыгилемова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ - "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Он изнасиловал 7-летнюю девочку, причем в момент насилия рядом спала ее мать, сообщили накануне в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По версии следствия, в ночь с 25 на 26 июня в Заинске 43-летняя местная жительница с 7-летней дочерью находились в гостях у знакомых. После того, как выпив лишнего, женщина уснула, также ночевавший в доме Нурлыгилемов, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Проснувшиеся хозяева застали мужчину в момент, когда он совершал насилие в отношении девочки, после чего вызвали на место сотрудников полиции.

Вину мужчина признал полностью. В ближайшее время судом по ходатайству следователя в отношении него будет избрана одна из предусмотренных законом мер пресечения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Татарстане задержали педофила, который изнасиловал малыша на глазах бабушки.

"Отрезать ему все причиндалы, а потом еще лишение свободы", - так прокомментировал эту новость один из читателей портала.