В Казани найдено тело пропавшей месяц назад Анны Исаевой

Накануне на улице Косогорная рядом с домом № 6 в овраге нашли тело пропавшей месяц назад Анны Исаевой. Тело было обернуто в целлофановый пакет. Шум подняли жильцы близлежащих домов, когда по округе начал распространяться запах разлагающегося тела.

По адресу Косогорная, 6 она снимала дом вместе со своим сожителем, которого уже ищет полиция.

Напомним, Анна Исаева жила с мамой и семилетним сыном в поселке Аметьево на улице Дачная. 15 июня она ушла из дома, сказав, что вернется через два часа. Но с тех пор ее больше никто не видел.

Родственники пропавшей подозревают, что за исчезновением Анны стоит ее знакомый Руслан Тагиров, ранее судимый за убийство.

Ранее портал ProKazan.ru писал об еще одной девушке, которая пропала. Напомним, криминальная история с трагическим концом началась 14 февраля, когда в дежурную часть отдела полиции "Вишневский" поступило заявление об исчезновении 21-летней студентки ТГГПУ. В последний раз ее видела подруга, с которой они встретились в ТЦ "Кольцо" 11 февраля.

Полицейским удалось установить, что примерно в 13.00 девушка вышла из торгового центра и направилась в свою квартиру на улице Бутлерова, которую она снимала вместе с подругами. После этого никто ее больше не видел, а мобильный телефон был отключен.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, 17 февраля оперативниками уголовного розыска МВД по РТ по подозрению в совершении преступления был задержан проживающий в Казани 24-летний уроженец Аксубаево, в недавнем прошлом выпускник того же университета, с которым у девушки раньше были отношения.

"Девушку очень жалко. Если бы кто-то сделал с моей дочерью такое - убил бы", - пишет читатель портала под ником Жан Странник.