Участники "Битвы экстрасенсов": "Даша Максимова погибла от рук серийного убийцы"

Участники "Битвы экстрасенсов", побывавшие у родителей Даши Максимовой в конце января, сообщили полиции шокирующие подробности страшного убийства. Даша была не единственной жертвой таинственного убийцы: на его счету, как минимум, пять жертв. Более того, летом 2012 года маньяк совершит новое нападение на Глубоком озере.

Напомним, преступление произошло 19 августа 2011 года. 17-летняя Даша Максимова была изнасилована и убита на Глубоком озере. Оперативники проверили более семидесяти человек на причастность к преступлению, но все подозреваемые, в конечном итоге, были отпущены. Следствие до сих продолжается, однако родственники и друзья не сидят на месте и своими силами ищут убийцу.

Они в буквальном смысле завалили письмами редакцию программы "Экстрасенсы ведут расследование" с просьбами о помощи. Марина Максимова, мама погибшей девушки, обратилась в редакацию портала ProKazan.ru и сообщила о приезде в Казань двух участниц программы: Натальи Воротниковой и Лилии Хегай. В столице Татарстана женщины провели свое расследовании, о результатах которого нас просили не сообщать до выхода программы в эфире канала "ТНТ".

Сегодня мы сообщаем новые подробности.

Экстрасенсы рассказали убитым горем родителям, что Даша погибла от рук двоих мужчин. Одному 30-35 лет, второму за 40.
- Но убивал только один, - уверяет Наталья Воротникова. - Это маньяк, ему нравится убивать. И он это делал уже не раз.

Выехав на место преступления вместе с сотрудниками казанской полиции, экстрасенсы рассказали, что Даша погибла от рук серийного убийцы, который за месяц до того августовского вечера на Голубом озере убил другую девушку, которая внешне очень на нее похожа, а в мае 2011 едва не убил Инну Солодянкину, которая после нападения потеряла память. Более того, женщины уверены, что на убийстве Даши маньяки не остановятся и летом 2012 года они совершат новое нападение на Глубоком озере.

Опрос, проведенный среди пользователей портала ProKazan.ru, показал, что 66% казанцев считают, что экстрасенсы помогут найти преступников, убивших Дашу Максимову. Впрочем, есть и те, кто высказывает сомнения.

- Проблема в том, что сверхспособности, в которые я и не верю, к делу не подошьёшь, - считает Гудвин. - Они не служат доказательством.