В Казани медработницу после селфи с человеческими органами направят к психиатру

В Казани студентку Казанского медицинского колледжа, которая устроила шокирующую фотосессию с человеческими органами и выложила снимки в Сеть, отправят к психиатру. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на директора учебного заведения Зухру Хисамутдинову.

- С таким случаем за всю историю существования колледжа сталкиваемся впервые, - сказала Хисамутдинова. - На мой взгляд, автор фотографий, она наша студентка и работает санитаркой в больнице - не совсем адекватна. Сегодня ее нет, она накануне удаляла зуб и сейчас на больничном. Но когда вернется, будет решаться вопрос о ее психическом здоровье и психологической совместимости с медицинской работой. Скорее всего, девушка нуждается в помощи именно психиатра: подобные поступки относятся к явно неадекватным, без нужной помощи специалиста она не останется.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани медработница сфотографировалась с человеческими органами и выложила фото в Instagram. На первой фотографии девушка в белом халате, держит в руках человеческую селезенку и улыбается. Под фотографией автор снимка подробно рассказывает о том, кому принадлежит орган и даже указывает диагноз, на следующем фото – сильно травмированная женская рука.