Наверх

В Казани медработница сфотографировалась с человеческими органами и выложила фото в Instagram

В Казани медработница сфотографировалась с человеческими органами и выложила фото в Instagram
16+
Фото: Instagram
На первом фото она в белом халате, держит в руках человеческую селезенку . На следующем фото – сильно травмированная женская рука

Сотрудница медицинского учреждения в Казани устроила с органами своих пациентов фотосессию, фотографии она выложил в Instagram, после их опубликовали в сообществе "Казань Online". Девушка выложила в соцсеть две фотографии.

На первой фотографии девушка в белом халате, держит в руках человеческую селезенку и улыбается. Под фотографией автор снимка подробно рассказывает о том, кому принадлежит орган и даже указывает диагноз, на следующем фото – сильно травмированная женская рука.

Под фотографиями развернулась активная дискуссия.

- Каждый фотографирует свою работу, не будьте занудами. Кто-то аварии, кто-то кошек, кто-то деньги и машину друга, - написал один из читателей.

- Доказаны только проблемы с моралью у этой леди; ничего против ее врачебных навыков нет, - заявил другой читатель.

После появления фотографий в сообществе девушка удалила фотографии из своего микроблога.

 

 

Денис Зарипов, 30.09.2014, 11:11
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2014, 11:41
Дура
Согласны с автором?
77730 сентября 2014, 12:40
Ей только в морге работать.
Согласны с автором?
Р30 сентября 2014, 13:47
Медики на все это с легкостью смотрят. +1 за фото
Согласны с автором?
Регина30 сентября 2014, 19:36
идиотка... Ей бы самой сделать лоботомию, да потом в сеть выложить.(
Согласны с автором?
еленчик01 октября 2014, 05:46
Не дай бог попасть к таким врачам, лежишь на операционном столе, под наркозом, на волоске от смерти, а врачи в это время фотоссесию устраивают.....Глумяться над вашей бедой и беспомощностью......
Согласны с автором?
еленчик01 октября 2014, 05:51
А почему затенили лицо? Нет вы покажите эту дуру, чтобы люди знали этого "профессионала" в лицо......
Согласны с автором?
саша02 октября 2014, 20:41
Ну дура ну что ее теперь травит что ли из-за этого. Что за привычка примотаться к какой-нибудь х-не и человека за нее долбать. Скотство это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
ляйсан03 октября 2014, 08:22
Не дай бог попасться на операционный стол к таким вот врачам! я вообще не понимаю людей, которые ее защищают, вы все поголовно идиоты? как бы вы отреагировали ,если бы какая-то безмозглая студентка с ближайшего колхоза сфотографировалась с вашей печенью в руках и в комментах назвала бы вас шизофреником, когда в это время вы подыхаете?! это просто не этично.
Согласны с автором?
Лиза03 октября 2014, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Не дай бог попасться на операционный стол к таким вот врачам! я вообще не понимаю людей, которые ее защищают, вы все поголовно идиоты? как бы вы отреагировали ,если бы какая-то безмозглая студентка с ближайшего колхоза сфотографировалась с вашей печенью в руках и в комментах назвала бы вас шизофреником, когда в это время вы подыхаете?! это просто не этично.
Вы правы.
Согласны с автором?
маша03 октября 2014, 18:42
ну,капец,товарищи!
Ничего смешного в этом нет!!!
Согласны с автором?
Диана06 октября 2014, 20:39
Ужас,кому доверять себя?Идиоткам, которые выкладывают фотки в инстаграмм!как ей вздумалось идти учиться в мед.учреждение с такими мозгами...ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ТОМ,КАК НА ЭТО СМОТРЯТ МЕДИКИ..Заслуженные хирурги и врачи не фоткают же себя на операции и не выкладывают в интернет.Просто бывают такие ужасные случаи и не дай бог вам оказаться на этом месте.И вас бы выложили в инет,кто то бы возразил..А такие как эта,еще бы что нибудь придумали..Она просто решила поразить инстаграмм!)))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Азалия11 октября 2014, 12:05
Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Таких надо гнать пинком под зад из медицины!!!!!
Согласны с автором?
Хуан15 октября 2014, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Не дай бог попасться на операционный стол к таким вот врачам! я вообще не понимаю людей, которые ее защищают, вы все поголовно идиоты? как бы вы отреагировали ,если бы какая-то безмозглая студентка с ближайшего колхоза сфотографировалась с вашей печенью в руках и в комментах назвала бы вас шизофреником, когда в это время вы подыхаете?! это просто не этично.
К сожалению, 90% россиян - идиоты, как сказал Эдуард Успенский.
Согласны с автором?
Хуан15 октября 2014, 09:58