В Казани в 2015 году пройдет международная выставка толерантности United Buddy Bears

В Казани в 2015 году пройдет международная художественная выставка United Buddy Bears, "проповедующая мир, любовь, толерантность", которая ранее состоялась в таких городах, как Берлин, Токио, Буэнос Айрес, Париж, Нью-Дели и Санкт-Петербург. Об этом на "Деловом понедельнике заявила глава комитета содействия туризму исполкома города Евгения Лодвигова.

- Будет продолжена работа по мероприятиям под эгидой международных операторов, - сказала Лодвигова. - В Казани в этом году с успехом прошли фестиваль "Велоночь", спортивное шоу Kazan City Racing. Достигнута договоренность о проведении в 2015 году турне United Buddy Bears.

По ее словам, до 2017 года в Казани планируется провести следующую "Велоночь", фестиваль музыкальных инсталляций, фестиваль хорового пения и ряд других мероприятий.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани закупили суда для проведения речных экскурсий по городу. Об этом на "Деловом понедельнике" заявила глава комитета содействия туризму Евгения Лодвигова. Обзорные экскурсии по реке Казанка начнутся со следующего года.