В Челнах в больничном кабинете обнаружили труп врача со шприцом в шее

В Набережных Челнах во врачебном кабинете городской больницы №2 обнаружили труп врача-реаниматолога со шприцом в шее, сообщают "Челнинские известия".

ЧП в медицинском учреждении произошло накануне утром. Придя на работу, медсестра обнаружила тело медика возле раковины. В шею погибшего был воткнут шприц.

Как сообщают сотрудники больницы, врач проработал в медучреждении 10 лет. Месяц назад он получил категорию специалиста высшей квалификации. По словам главврача горбольницы №2 Азата Фатхетдинова, реаниматолог в последнее время часто жаловался на проблемы с сердцем.

Коллеги погибшего не исключают версию, что медик почувствовал резкую боль в сердце и решил сделать себе укол.

В настоящее время на месте проводится следственная проверка для выяснения причин случившегося. На сегодня назначено вскрытие, после которого сотрудники бюро судебно-медицинской экспертизы смогут назвать причину смерти врача.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Челнах голый мужчина на перекрестке запрыгнул в "скорую" и укусил фельдшера. "Неотложка" ехала на вызов и остановилась на светофоре. В этот миг дверь машина распахнулась и в салон ворвался голый парень, который начал кусать медика. 41-летнему фельдшеру, который пострадал от укуса странного незнакомца, была оказана первая медицинская помощь. В настоящее время он отправлен на дополнительное обследование.