В Челнах голый мужчина на перекрестке запрыгнул в "скорую" и укусил фельдшера

В Набережных Челнах на перекрестке проспектов Автозаводской и Сююмбике в машину скорой помощи ворвался полностью обнаженный молодой человек и вцепился зубами в руку фельдшера, сообщают "Челнинские известия".

ЧП случилось накануне в 20.30. "Неотложка" ехала на вызов и остановилась на светофоре. В этот миг дверь машина распахнулась и в салон ворвался голый парень, который начал кусать медика.

- Забежавший мужчина был неадекватен, - говорит заместитель главного врача станции скорой помощи Лилия Мустафина. - По предположению двух наших фельдшеров, находившихся в салоне, он находился в состоянии наркотического или токсического опьянения. Пришлось срочно вызов к больному передать другой бригаде. А мужчину, ему примерно 30 лет, везти в ГНД и госпитализировать его.

41-летнему фельдшеру, который пострадал от укуса странного незнакомца, была оказана первая медицинская помощь. В настоящее время он отправлен на дополнительное обследование.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане задержанный мужчина укусил полицейского. 29-летний сотрудник МВД был вынужден обратиться за помощью к медикам, которые обработали колотую рану от зубов на прямо на рабочем месте. Госпитализация пострадавшему сотруднику полиции не понадобилась.